18 ноября 2019
Голливудская ассоциация иностранной прессы выбрала новых амбассадоров грядущей церемонии "Золотой глобус", и ими станут Дилан и Пэрис Броснан — сыновья известного актёра Пирса Броснана от второго брака с Кили Шэй Смит.
На вручении наград зародилась традиция приглашать амбассодоров из числа звёздных детей. Они помогают на самой церемонии, выносят награды и проводят их со сцены. В прошлом году амбассодором выступила Исан Эльба — дочь Идриса Эльбы.
Сыновья Бросана очень взволнованы грядущим событиям, но не могут скрыть свою радость от столь почётной роли. Они стали первыми мужчина в данном статусе после переименования почётного титула Мисс Золотой Глобус в Амбассадор в 2017 году.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
На Київщині легковик збив 3-річного хлопчика: дитину госпіталізували 19 июня 2026
На Київщині легковик збив 3-річного хлопчика: дитину госпіталізували. Подробиці ДТП та фото Усі обставини аварії встановлять слідчі
Канцлер Австрії закликав ЄС відновити діалог із Путіним 19 июня 2026
Конкретних пропозицій щодо того, хто міг би представляти Європейський Союз у переговорах з Путіним, в ЄС досі не назвали.
Дефіцит вітаміну B12: повний список симптомів від медиків 19 июня 2026
Вітамін B12 являє собою водорозчинну речовину, яка має вирішальне значення для загального функціонування організму. У…