Сыновья Пирса Броснана стали амбассадорами "Золотого глобуса"

18 ноября 2019

Голливудская ассоциация иностранной прессы выбрала новых амбассадоров грядущей церемонии "Золотой глобус", и ими станут Дилан и Пэрис Броснан — сыновья известного актёра Пирса Броснана от второго брака с Кили Шэй Смит.

На вручении наград зародилась традиция приглашать амбассодоров из числа звёздных детей. Они помогают на самой церемонии, выносят награды и проводят их со сцены. В прошлом году амбассодором выступила Исан Эльба — дочь Идриса Эльбы.

Сыновья Бросана очень взволнованы грядущим событиям, но не могут скрыть свою радость от столь почётной роли. Они стали первыми мужчина в данном статусе после переименования почётного титула Мисс Золотой Глобус в Амбассадор в 2017 году.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Через спеку у Франції зупинили АЕС, десятки людей потонули 24 июня 2026

У низці регіонів температура сягає або перевищує 40°C, а подекуди може наближатися до 43°C.

Створено літаючого робота без жодного пропелера — він немов птах парить у висхідних потоках 24 июня 2026

Вчені з Інституту інтелектуальних систем Товариства Макса Планка в Тюбінгені та Штутгартського університету представили літаючого робота Floaty, який утримується в повітрі не за рахунок гвинтів, а завдяки висхідному потоку повітря. Такий політ вимагає значно менше енергії в порівнянні з дронами та навіть літаками, а також може бути реалізований у керуванні ракетами та метеозондами.

Путін відреагував на удари ЗСУ по Криму 24 июня 2026

Україна намагається "вплинути на туристичний сезон у Криму, створити проблеми із забезпеченням енергоресурсами", заявив очільник Кремля.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

квитки на концерт 5.0
квитки на концерт

Отзывов: 1

АНЦ  
АНЦ

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше