18 ноября 2019
Голливудская ассоциация иностранной прессы выбрала новых амбассадоров грядущей церемонии "Золотой глобус", и ими станут Дилан и Пэрис Броснан — сыновья известного актёра Пирса Броснана от второго брака с Кили Шэй Смит.
На вручении наград зародилась традиция приглашать амбассодоров из числа звёздных детей. Они помогают на самой церемонии, выносят награды и проводят их со сцены. В прошлом году амбассодором выступила Исан Эльба — дочь Идриса Эльбы.
Сыновья Бросана очень взволнованы грядущим событиям, но не могут скрыть свою радость от столь почётной роли. Они стали первыми мужчина в данном статусе после переименования почётного титула Мисс Золотой Глобус в Амбассадор в 2017 году.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Ціни на проходження Панамським каналом сягнули рекорду - FT 24 апреля 2026
Бблизько 70% суден, що проходять через Панамський канал, використовують шлюзи Panamax. Ціни на аукціонах зросли майже в 10 разів з початку війни з Іраном.
Роботаксі Tesla під загрозою: пасажири скаржаться на небезпечні збої 24 апреля 2026
Роботаксі Tesla під загрозою: пасажири скаржаться на небезпечні збої
"8 - це чудово!": в день народження принца Луї королівська сім'я показала, як він грається на пляжі 24 апреля 2026
Палац у 8 день народження принца Луї поділився атмосферним відео з його іграми на пляжі