Сыновья Пирса Броснана стали амбассадорами "Золотого глобуса"

18 ноября 2019

Голливудская ассоциация иностранной прессы выбрала новых амбассадоров грядущей церемонии "Золотой глобус", и ими станут Дилан и Пэрис Броснан — сыновья известного актёра Пирса Броснана от второго брака с Кили Шэй Смит.

На вручении наград зародилась традиция приглашать амбассодоров из числа звёздных детей. Они помогают на самой церемонии, выносят награды и проводят их со сцены. В прошлом году амбассодором выступила Исан Эльба — дочь Идриса Эльбы.

Сыновья Бросана очень взволнованы грядущим событиям, но не могут скрыть свою радость от столь почётной роли. Они стали первыми мужчина в данном статусе после переименования почётного титула Мисс Золотой Глобус в Амбассадор в 2017 году.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві викрили псевдомольфара 15 октября 2025

У Києві викрили псевдомольфара

Контррозвідка Британії попередила про активізацію шпигунів з РФ та Китаю 14 октября 2025

MI5 застерегла політиків, і розповіла про методи, якими можуть діяти ворожі агенти, щоб виманити інформацію.

У Києві троє чоловіків напали на військового та скинули його з крісла колісного 14 октября 2025

У Києві троє чоловіків напали на військового та скинули його з крісла колісного. Подробиці та відео Справою вже зайнялись правоохоронці

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

https://www.ogolosha .online/ 3.1
https://www.ogolosha .online/

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше