Сыновья Пирса Броснана стали амбассадорами "Золотого глобуса"

18 ноября 2019

Голливудская ассоциация иностранной прессы выбрала новых амбассадоров грядущей церемонии "Золотой глобус", и ими станут Дилан и Пэрис Броснан — сыновья известного актёра Пирса Броснана от второго брака с Кили Шэй Смит.

На вручении наград зародилась традиция приглашать амбассодоров из числа звёздных детей. Они помогают на самой церемонии, выносят награды и проводят их со сцены. В прошлом году амбассодором выступила Исан Эльба — дочь Идриса Эльбы.

Сыновья Бросана очень взволнованы грядущим событиям, но не могут скрыть свою радость от столь почётной роли. Они стали первыми мужчина в данном статусе после переименования почётного титула Мисс Золотой Глобус в Амбассадор в 2017 году.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Росіяни обстріляли Краматорськ - четверо людей дістали поранення 2 декабря 2025

Остаточні наслідки атаки встановлюються; на місці ворожого удару працюють всі відповідальні служби.

Олена Тополя на тлі розлучення з чоловіком заговорила про внутрішні зміни 2 декабря 2025

Розмова з Оленою Тополею відбулася днями на презентації її платівки

Україна просить до кінця року €1 млрд на американську зброю - ЗМІ 2 декабря 2025

Частина європейських партнерів не поспішає виділяти гроші через програму PURL на тлі неоднозначних "мирних" ініціатив США.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Medion Group 5.0
Medion Group

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше