Сыновья Пирса Броснана стали амбассадорами "Золотого глобуса"

18 ноября 2019

Голливудская ассоциация иностранной прессы выбрала новых амбассадоров грядущей церемонии "Золотой глобус", и ими станут Дилан и Пэрис Броснан — сыновья известного актёра Пирса Броснана от второго брака с Кили Шэй Смит.

На вручении наград зародилась традиция приглашать амбассодоров из числа звёздных детей. Они помогают на самой церемонии, выносят награды и проводят их со сцены. В прошлом году амбассодором выступила Исан Эльба — дочь Идриса Эльбы.

Сыновья Бросана очень взволнованы грядущим событиям, но не могут скрыть свою радость от столь почётной роли. Они стали первыми мужчина в данном статусе после переименования почётного титула Мисс Золотой Глобус в Амбассадор в 2017 году.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Ознаки, що вказують на вигоряння 2 августа 2026

Фахівці у сфері психічного здоров’я оцінюють вигоряння як різновид виробничого стресу, що викликає стан фізичного…

Трамп пригрозив США "долею" Іспанії через демократів 2 августа 2026

Президент США закликав американців підтримати Республіканську партію на виборах, щоб запобігти напливу нелегалів.

Як лікувати сонячний удар в домашніх умовах 2 августа 2026

Сонячний удар – це не просто неприємність, а серйозна атака на організм, коли перегрівання мозку та тіла призводить до хаосу в системах. Багато хто стикається з цим під час пікніків чи прогулянок, відчуваючи, як голова стає важкою, а сили тануть, наче лід під променями.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мед-сервіс 4.3
Мед-сервіс

Отзывов: 1

Гурай Виктория 5.0
Гурай Виктория

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше