Сыновья Пирса Броснана стали амбассадорами "Золотого глобуса"

18 ноября 2019

Голливудская ассоциация иностранной прессы выбрала новых амбассадоров грядущей церемонии "Золотой глобус", и ими станут Дилан и Пэрис Броснан — сыновья известного актёра Пирса Броснана от второго брака с Кили Шэй Смит.

На вручении наград зародилась традиция приглашать амбассодоров из числа звёздных детей. Они помогают на самой церемонии, выносят награды и проводят их со сцены. В прошлом году амбассодором выступила Исан Эльба — дочь Идриса Эльбы.

Сыновья Бросана очень взволнованы грядущим событиям, но не могут скрыть свою радость от столь почётной роли. Они стали первыми мужчина в данном статусе после переименования почётного титула Мисс Золотой Глобус в Амбассадор в 2017 году.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Корпоративний дух у бізнесі: чому він має значення та як посилити його за допомогою брендованого одягу 1 июля 2026

Успіх сучасної компанії залежить не лише від якісного продукту чи грамотної маркетингової стратегії. Не менш важливу роль відіграє атмосфера всередині колективу і в цьому вам допоможе https://zapikanka.com/

Як правильно вживати оцет, щоб не нашкодити собі 30 июня 2026

Оцет може мати антисептичну та стерилізуючу дію на організм людини. Крім того, він використовується і…

Деякі популярні продукти є винуватцями розвитку інсульту і тромбозу 30 июня 2026

Після проведених досліджень медики з’ясували, що не всі продукти корисні для здоров’я людини. Деякі з…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Пологи 5.0
Пологи

Отзывов: 1

Подяка 5.0
Подяка

Отзывов: 1

Miha EMS 5.0
Miha EMS

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше