18 ноября 2019
Голливудская ассоциация иностранной прессы выбрала новых амбассадоров грядущей церемонии "Золотой глобус", и ими станут Дилан и Пэрис Броснан — сыновья известного актёра Пирса Броснана от второго брака с Кили Шэй Смит.
На вручении наград зародилась традиция приглашать амбассодоров из числа звёздных детей. Они помогают на самой церемонии, выносят награды и проводят их со сцены. В прошлом году амбассодором выступила Исан Эльба — дочь Идриса Эльбы.
Сыновья Бросана очень взволнованы грядущим событиям, но не могут скрыть свою радость от столь почётной роли. Они стали первыми мужчина в данном статусе после переименования почётного титула Мисс Золотой Глобус в Амбассадор в 2017 году.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Instagram став ще "затягувальнішим": що змінили розробники 1 августа 2026
Instagram став ще "затягувальнішим": що змінили розробники
Названо три групи продуктів, які знижують холестерин 1 августа 2026
Лікар Дебора Лі перерахувала продукти, які допоможуть знизити в крові рівень “поганого” холестерину. За її…
РФ шукає паливо за кордоном: перша партія бензину прибула з Марокко 1 августа 2026
Москва змушена шукати додаткові джерела пального через проблеми з власним виробництвом після атак на нафтопереробні заводи.