9 октября 2021

Судья Печерского районного суда Киева Кристина Константинова, которая отпустила на свободу Кирилла Островского, совершившего в 2018 году смертельное ДТП в Киеве, задавив ребенка, получила в подарок квартиру в столице за 1,5 млн гривен.
Об этом сообщают "Украинские новости".
Судья Печерского районного суда Киева Кристина Константинова задекларировала подарок в виде квартиры, площадью 149,3 кв. м. от гражданки Елены Константиновой.
Стоимость подарка составляет 1 521 148 гривен. К слову, судья задекларировала такой подарок в июне.

В Киеве на бульваре Леси Украинки водитель Hummer насмерть сбил восьмилетнюю девочку.
Стало известно, чтоавтомобиль Hummer принадлежит не Кириллу Островскому, который был за рулем, а другому человеку, личность владельца установлена.
10-летняя девочка, которую поздно вечером на столичном бульваре Леси Украинки, насмерть сбил "Хаммер", приехала в Киев в гости из России.
Девочка вместе с мамой и братом приехала из Москвы в гости к родственникам. Во время ЧП рядом с ней были и мать, и брат, но они не пострадали.
Водитель отказался добровольно предоставить другие биологические образцы, которые должны быть в достаточном количестве для осуществления сравнительного исследования и обеспечения несомненности их происхождения от личности подозреваемого, прокуратура обратилась в суд с ходатайством об их принудительном отборе.

Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
В США стався витік аміаку: десятки потерпілих та сотні евакуйованих 14 ноября 2025
Влада Везерфорда, де стався витік, закликала жителів утриматися від виходу на вулицю до повного усунення загрози.
Кінець шатдауну: що не так із законом Трампа 14 ноября 2025
Дональд Трамп підписав закон про державне фінансування, який завершив рекордний 43-денний шатдаун.
МОЗ створило Єдиний центр ідентифікації тіл: установа працюватиме за міжнародними стандартами 14 ноября 2025
В Україні завершується підготовка до запуску Єдиного центру ідентифікації тіл (останків) невпізнаних осіб, загиблих внаслідок збройної агресії росії. Це перша...