Скарлетт Йоханссон жалуется на свою сексуальность

17 июля 2012

27-летняя голливудская актриса Скарлетт Йоханссон в комментариях по поводу выхода на экраны комедии "Мы купили зоопарк" выразила сожаление по поводу того, что порой лишалась возможности сыграть интересные роли из-за своей "излишней сексуальности".

Отношение актрисы, сыгравшей десятки запоминающихся киноролей, к своему телу и к своей сексуальности заметно изменилось после скандала, вызванного появлением в сети интернет ее "голых фото".

Скарлетт не скрывала, что эта история довела ее до депрессии. А еще несколько лет назад она в одном из интервью говорила о том, что называет свои груди "голубками", и давала понять, что ее не смущают роли, ради которых приходится раздеваться. Почти за 20 лет работы в Голливуде Скарлетт сыграла около 50 ролей.

Ее последними работами стали роль Келли в фильме "Мы купили зоопарк", роль "Черной вдовы" Наташи Романофф в фильме "Мстители" и роль Джанет Ли в картине "Хичкок", которая выйдет на экраны в 2013 году

Хочешь узнать больше - читай отзывы

segodnya.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Вилучено "товару" на 700 млн грн: в Україні поліцейські викрили масштабній наркобізнес 6 апреля 2026

Вилучено "товару" на 700 млн грн: в Україні поліцейські викрили масштабній наркобізнес. Фото та відео Підозрюваним загрожує до дванадцяти років позбавлення волі

Honor 600 Pro показали наживо: дизайн у стилі iPhone та акумулятор на 9000 мА·год 6 апреля 2026

Honor 600 Pro показали наживо: дизайн у стилі iPhone та акумулятор на 9000 мА·год

На Донеччині "колапс" зі світлом і водою 6 апреля 2026

Моніторингові канали зазначають, що блекаут та перебої з водопостачанням сталися після удару по Старобешівській ТЕС.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше