Скарлетт Йоханссон могла покинуть кино из-за сексуальной объективизации

16 ноября 2019

В актрисе видели лишь образ горячей красотки

 

 

Скарлетт Йоханссон, которая возглавила список самых высокооплачиваемых актрис года, призналась, что хотела бросить кинокарьеру. По словам звезды, создатели фильмов видели в ней лишь образ сексуальной красотки, с чем самой Скарлетт было очень трудно бороться.

Скарлетт Йоханссон откровенно рассказала о трудностях, с которыми она столкнулась в начале своей карьеры.

"В 20 лет и даже в подростковом возрасте, когда я только начала сниматься, я осознала, что стала гиперсексуализированной в глазах людей. Всем это казалось нормальным, но оно очень сильно отличалось от моих внутренних ощущений", – сказала звезда киновселенной Marvel в интервью для The Hollywood Reporter.

Актриса добавила, что такой сексуализированный образ является делом рук мужчин, работающих в киноиндустрии. Она также думала о том, чтобы бросить карьеру в кино и не сниматься в фильмах, так как желаемые роли не получала.

"Я не понимала, как избавиться от амплуа наивной красотки или роковой женщины, потому что это совсем не то, чего я хотела. Я думала, может, мне нужна другая работа в этой отрасли, более удовлетворяющая. В плане ролей казалось, что идти некуда", – вспоминает Йоханссон.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Військові витрати у світі оновили рекорд - SIPRI 23 апреля 2024

У 2023 році Україна посіла восьме місце у світі за обсягом військових витрат, які збільшилися на 51% до 64,8 млрд доларів.

Збив на смерть жінку та травмував чоловіка на Оболоні в Києві: водію BMW повідомили про підозру 23 апреля 2024

Збив на смерть жінку та травмував чоловіка на Оболоні в Києві: водію BMW повідомили про підозру. Фото Зловмиснику загрожує до 10 років позбавлення волі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo-shop.com.ua 0.2
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше