Скарлетт Йоханссон впервые появилась на мероприятии после рождения дочери

10 ноября 2014

Скарлетт Йоханссон впервые появилась на официальном мероприятии после рождения своего ребенка - дочери Роуз. Актриса приняла участие в частном показе фильма "Вселенная Стивена Хокинга", который проходил в нью-йоркском отеле Crosby Street.

Она пришла поддержать исполнителя главной роли актера Эдди Редмэйна.

Надо заметить, что Скарлетт успевает принимать самое активное участие и в политической жизни страны.

Так, являясь ярой демократкой, на прошлой неделе она написала публичное письмо, в котором в очередной раз озвучила свои мысли, что республиканцам нельзя давать выиграть выборы в сенат: "Если республиканцы заберут сенат, одним из первых их действий будет отнятие у женщин права принимать собственные решения о личных медицинских услугах".

По видимому актриса имела в виду то, что республиканская партия выступает против абортов и хочет принять закон о том, что делать их можно лишь по медицинским показаниям.



Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві легковик зіткнувся з вантажівкою: загинув підліток, є постраждалі 22 декабря 2025

У Києві легковик зіткнувся з вантажівкою: загинув підліток, є постраждалі. Подробиці, фото та відео Усі обставини смертельної аварії встановлять слідчі

Атакований у Ростові танкер повільно йде на дно - ЗМІ 22 декабря 2025

Свіжі знімки з місця події підтверджують критичний стан судна: його кормова частина вже майже повністю пішла під воду.

Вибух у найбільшому ТРЦ Естонії: затримали підозрюваного 22 декабря 2025

Ймовірний підривник не має естонського громадянства та неодноразово притягувався до кримінальної відповідальності.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Toyota ProAce Verso 5.0
Toyota ProAce Verso

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше