Скарлетт Йоханссон заметили в компании нового ухажера

6 ноября 2017

Похоже, что Скарлетт Йоханссон нашла себе нового мужчину, или актриса крутит роман одновременно с двумя представителями сильного пола.

На днях актрису застукали папарацци во время свидания в Нью-Йорке с 52-летним знаменитым шеф-поваром Бобби Флэем. Похоже, что двадцатилетняя разница в возрасте ничуть не смущала Скарлетт, и у нее с новым кавалером находилось очень много тем для разговоров.

Представитель Скарлетт опроверг слухи о романе актрисы и шеф-повара, но звучали они несколько неубедительно, ведь свидетели отмечали, что кинозвезда и ее новый кавалер обменивались многозначительными взглядами и даже немного флиртовали друг с другом.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Названо продукт, котрий здатний поліпшити здоров’я головного органу довголіття 14 июля 2026

Багато хто заявляє про те, що головним органом довголіття є кишечник. Він впливає на роботу…

Молдова отримає рекордний пакет військової допомоги від ЄС 14 июля 2026

Європейський Союз затвердив новий пакет допомоги для Молдови на 120 млн євро. Кошти спрямують на посилення протиповітряної оборони країни та захист мирного населення.

Алієв заявив про "колоніальний період" у складі СРСР 14 июля 2026

Радянська влада вивозила ресурси з Азербайджану, тоді як наслідки інтенсивної нафтовидобувної діяльності країна долає досі, наголосив глава держави.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Вася 4.1
Вася

Отзывов: 1

Леошоп 1.0
Леошоп

Отзывов: 1

Подяка 5.0
Подяка

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше