Популярные блогеры рассказали, сколько можно заработать в Instagram

21 октября 2020

О своих успехах в Instagram рассказали блогеры Яна Осипова и Татьяна Парфильева

Отдых для всей семьи, еженедельные походы в рестораны, одежда – и все это совершенно бесплатно. Сколько зарабатывают популярные блогеры и правда ли, что инфлюенсером может стать каждый – выяснили в программе "Ранок з Україною".

А мы расскажем вам секреты успеха в Instagram от блогеров Яны Осиповой и Татьяны Парфильевой.

Татьяна Парфильева и Яна Осипова

С телефоном в руках и хорошим настроением – так начинается каждый день блогера

Яны Осиповой. В Instagram она уже 8 лет и начинала с мама-блога.

 

Пока развивала свою страничку – параллельно строила бизнес. Но победу по финансовому доходу одержал блог. Ей начали предлагать протестировать детские товары, и Яна это вначале делала по бартеру.

Потом за рекламу стали платить деньги, и, чтобы отсеять лишний рекламный контент, Яна подняла цену. Сейчас у девушки 430 тысяч подписчиков и свой прайс на рекламу.

"Одна сторис у меня стоит 3000 грн. Но это еще не дорого. Посты всегда дороже, потому что их видит гораздо больше людей, чем сторис. Пост может стоить в 3-4 раза больше, чем сторис", – говорит Осипова.

Но есть вид рекламы, который девушке нравится больше всего – это путешествия. Все бесплатно и иногда для всей семьи.

Однако, блогеры не только зарабатывают деньги на рекламе, но и тратят чуть ли не половину дохода на собственную рекламу – таргет или подарки для подписчиков. Чтобы стать блогером, Яна советует запастись кошельком с деньгами и главное – делать все от души и не покупать никакие курсы.

Экранное время блогера Татьяны Парфильевой в среднем составляет 10 часов в день. У нее 1,7 миллиона подписчиков в Instagram. Но такое количество далось ей не так легко.

"До 800 тысяч я абсолютно ничего не делала, они у меня органически появились. Тогда я поняла, что не хочу отставать от трендов, от других мировых блогеров. Осознала, что если сейчас не начну вкладывать средства в свой блог, то останусь на том же уровне, когда все начнут расти", – вспоминает блогер.

В свои 26 у девушки уже 4 шоурума и онлайн-магазин с одеждой, которые удалось открыть не без помощи Instagram. "По сути, я просто сформировала свой личный бренд, доверие к себе, на этом фоне открыла свой магазин, и без каких-либо вложений ко мне пришли люди", – отмечает девушка.

Благодаря блогу она снялась в кино с Жан-Клодом Ван Даммом. Татьяна говорит, что кастинг-директор написал ей в директ и пригласил на съемку. Поэтому мечтать о своем большом блоге девушка советует всем. А главное – действовать, ведь Instagram, убеждена Татьяна, "это своего рода социальный лифт, твоя визитная карточка".

Ранее мы рассказывали, что 94-летний ведущий побил рекорд Дженнифер Энистон в Instagram. Также вам может быть интересно узнать про пять фуд-блогеров, на которых стоит подписаться в Instagram.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У ЄС почали розслідування через програму TikTok Lite — вона може викликати звикання 24 апреля 2024

У ЄС почали розслідування через програму TikTok Lite — вона може викликати звикання

Єфросиніна пояснила, чому її та інших зірок варто пробачити за російську мову до 2022 року 24 апреля 2024

"Це війна Пушкіна проти Шевченка". Єфросиніна пояснила, чому її та інших зірок варто пробачити за російську мову до 2022 року Артистка згадала скандал із Соловій і споживання російського контенту серед українців

РФ хоче зробити Shahed-136 боєприпасом, що баражує 24 апреля 2024

РФ хоче зробити Shahed-136 боєприпасом, що баражує

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

7 роддом 5.0
7 роддом

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше