Скоростной трамвай будет ездить к метро - Попов

29 октября 2012

Маршрут скоростного трамвая в будущем продолжат к Подольскому мосту, где будет построена одна из станций метро на Троещину. Об этом заявил глава КГГА Александр Попов в эфире телеканала "Киев".

"У нас в планах продолжить трамвайный маршрут к Подольскому мосту, где будет станция метро, и таким образом объединить его для удобства уже с будущим метрополитеном. Пока эти работы не требуются, но в будущем мы их можем выполнить", - отметил Попов, которого цитирует "Хрещатик".

"Мы еще отреагируем на пожелания людей, когда они начнут пользоваться скоростным трамваем. Если будут какие-то замечания, предложения, мы обязательно их учтем. И таким образом отработаем модель, которая будет наиболее комфортной для всех", - добавил глава КГГА.

Ранее сообщалось, что линия скоростного трамвая на Троещине начнет работать 25 октября.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kiyany.obozrevatel.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Вступ у Євросоюз: ЄК виступає за перемовини з Києвом 27 июня 2025

Україна виконала свої зобов'язання, і тепер черга ЄС, бо процес вступу базується на заслугах, наголосила Урсула фон дер Ляєн.

WhatsApp навчився автоматично підбивати підсумки непрочитаних повідомлень 27 июня 2025

WhatsApp навчився автоматично підбивати підсумки непрочитаних повідомлень

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Викна олта 0.3
Викна олта

Отзывов: 1

Відмінна школа 5.0
Відмінна школа

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше