29 октября 2012
Маршрут скоростного трамвая в будущем продолжат к Подольскому мосту, где будет построена одна из станций метро на Троещину. Об этом заявил глава КГГА Александр Попов в эфире телеканала "Киев".
"У нас в планах продолжить трамвайный маршрут к Подольскому мосту, где будет станция метро, и таким образом объединить его для удобства уже с будущим метрополитеном. Пока эти работы не требуются, но в будущем мы их можем выполнить", - отметил Попов, которого цитирует "Хрещатик".
"Мы еще отреагируем на пожелания людей, когда они начнут пользоваться скоростным трамваем. Если будут какие-то замечания, предложения, мы обязательно их учтем. И таким образом отработаем модель, которая будет наиболее комфортной для всех", - добавил глава КГГА.
Ранее сообщалось, что линия скоростного трамвая на Троещине начнет работать 25 октября.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Бундесвер отримає дрони-камікадзе на €540 млн 26 февраля 2026
Міністерство оборони ФРН планує замовити дрони-камікадзе у стартапів Helsing та Stark Defence на суму близько 540 млн євро.
Мифология состава: зачем на этикетках пишут слова, которые никто не понимает 26 февраля 2026
Почему «изолят сывороточного белка» звучит солиднее, чем «молочный концентрат», а «патока» проигрывает «сиропу из агавы»? Ответ кроется в особенностях нашего восприятия
Працівники автомийки у Києві обікрали клієнтку під час тривоги 26 февраля 2026
Працівники автомийки у Києві обікрали клієнтку під час тривоги