Скорсезе и ДиКаприо готовят новый проект

18 марта 2012

Мартин Скорсезе и Леонардо ДиКаприо подтвердили свое намерение вновь поработать над совместным проектом. Как сообщает ресурс Deadline, Скорсезе станет постановщиком, а ДиКаприо сыграет главную роль в экранизации мемуаров бывшего финансиста с Уолл-стрит Джордана Белфорта.

В книге под названием "Волк с Уолл-стрит" рассказывается о его восхождении к вершине финансового Олимпа, борьбе с наркотической зависимостью, страсти к роскоши и о махинациях, которые в 1998 году привели его на скамью подсудимых.

Проведя в федеральной тюрьме почти два года, Белфорт вышел на свободу и не только написал книгу, но и стал успешным лектором.

Съемки фильма должны начаться в августе 2012 года в Нью-Йорке.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kino.ukr.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Кремль заганяє росіян у контрольований месенджер Max - розвідка 31 декабря 2025

Під виглядом "зручності" та "безпеки" Кремль нав’язує суспільству інструмент цифрового контролю.

В Росії поскаржилися на труднощі у створенні "еліксиру молодості" 31 декабря 2025

Створити універсальну пігулку від старості в Росії поки що буде досить складно, заявив глава МОЗ РФ.

Почему краска без грунта не держится: ошибки начинающих 30 декабря 2025

Грунтовка – это не просто бесцветная жидкость, это специализированный химический состав, выполняющий несколько важнейших функций, без которых финишное покрытие обречено на провал

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Toyota ProAce Verso 4.9
Toyota ProAce Verso

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше