Заболевший COVID-19 Позитив рассказал о своем самочувствии

20 октября 2020

Артист и его партнерша по "Танцям з зірками" заразились коронавирусом

Позитив, она же Алексей Завгородний, рассказал о своем самочувствии после заражения коронавирусом. Участник "Танців з зірками-2020" и его партнерша Юлия Сахневич пропустили два эфира шоу из-за болезни. В 8 выпуске шоу, состоявшемся 18 октября, пара выбыла из "танцев".

Позитив связался со студией по видео. Он признался, что ему становится лучше, однако врачи настоятельно рекомендуют воздержаться от физической активности, так как организм все еще ослаблен.

При этом артист чувствует постоянную слабость. "Слабость, повышенное давление и я постоянно на связи с врачом", – поделился Алексей.

Певец Позитив

Его партнерше немного хуже. "Этот вирус – не выдумка. У меня слабость, отнимает ноги, все время рвота, исчезли запахи и вкусы", – пожаловалась Сахневич.

Минувшим вечером на паркет вместо Позитива и Юлии вышли экс-участники этого сезона "Танців з зірками" Арам Арзуманян и Тоня Руденко. Их пасодобль впечатлил судей и зрителей, однако не уберег пару от вылета из шоу.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Експеримент: дві звички в їжі, які дійсно збільшили вагу 6 июля 2026

Від порції їжі, яку ви кладете на тарілку, і від того, як швидко ви її…

Росія зробила Україні неочікувану пропозицію 5 июля 2026

Міноборони РФ пропонує припинити обстріл Костянтинівки з 12:00 до 18:00 за московським часом 6 липня.

Microsoft додала в браузер Edge підтримку облікових записів Google 5 июля 2026

Microsoft, яка раніше обіцяла, що ніколи не буде підтримувати сервіси Google в браузері Edge за замовчуванням, порушила своє обіцянку, додавши таку підтримку в збірках браузера для Windows та Apple macOS.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Fesko 5.0
Fesko

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше