13 сентября 2012
Гвинет Пэлтроу сомневается в своем участии в сиквеле фильма "Мстители". Об этом актриса рассказал в интервью изданию E! Online.
"Я только что закончила сниматься в "Железном человеке 3". Вы ж понимаете, что это такой насыщенный действием и спецэффектами фильм. Так что теперь я хочу сыграть в чем-то маленьком, забавном и вдохновляющем. Я не знаю, я стала уже слишком стара для всей этой фигни", - призналась актриса.
Отметим, что существует и более прозаическое объяснение. Ранее анонимные инсайдеры утверждали, что у Пэлтроу не сложились на съемочной площадке отношения с ее коллегой Скарлетт Йоханссон, и поэтому продюсеры приняли решение "развести" их по разным проектам: Пэлтроу останется в "Железном человеке 3", но ее участие в развитии "Мстителей" будет сведено к минимуму.
Напомним, что "Мстители 2" выйдут в прокат 1 мая 2015 года.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Гіпертонія: від яких продуктів варто відмовитися людям з високим кров’яним тиском 28 июня 2026
Артеріальний тиск-це сила тиску крові на стінки кровоносних судин. Підвищений показник тиску збільшує навантаження на…
40-річна Оля Цибульська, яка схудла майже на 15 кг, блиснула фігурою у прозорій сукні: скільки раніше важила співачка 28 июня 2026
40-річна Оля Цибульська, яка схудла майже на 15 кг, блиснула фігурою у прозорій сукні: скільки раніше важила співачка Артистка викликала фурор у мережі
Чи ви захворіли, якщо у вас холодні руки 28 июня 2026
Якщо у вас почали холоднішати і хворіти пальці рук, можливо, у вас синдром Рейно. Лікар-терапевт…