Словакия и Украина запустили газовый интерконнектор

4 апреля 2016

С 1 апреля точка соединения Будинце газового интерконектора между Украиной и Словакией начала работу в двунаправленном режиме. Об этом сообщается словацкого оператора ГТС Eustream.

"С 1 апреля 2016 года точка соединения Будинце становится двусторонней - с возможностью входа со стороны Украины в направлении системы Eustream", - говорится в сообщении.

Отмечается, что максимальная суточная входная мощность со стороны Украины составляет 19 млн куб. м. на постоянной основе.

В дальнейшем, Eustream должен осуществлять динамическую оценку использования мощностей и заявляет о возможности предложить потенциальным клиентам ежемесячную дополнительную мощность, которая будет доступна на переменной основе.

Как сообщалось, с начала апреля Украина в пять раз сократила импорт газа из Словакии.

mignews.com.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Лікар пояснив, кому і чому не можна спати без подушки 24 июня 2026

Спати без подушки не слід нікому, але за наявності деяких проблем зі здоров’ям це не…

У Кремлі звинуватили США в зраді "духу Анкориджа" 24 июня 2026

США відмовилися від "зобов'язань", узятих під час зустрічі Трампа й Путіна на Алясці, заявили троє російських посадовців.

Уникаємо кишкової інфекції вдома: що для цього зробити 24 июня 2026

Експерти мають конкретну пораду.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Лео-шоп 0.2
Лео-шоп

Отзывов: 1

https://autochronicl ehub.com 5.0
https://autochronicl ehub.com

Отзывов: 1

ineed.ua  
ineed.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше