Словакия и Украина запустили газовый интерконнектор

4 апреля 2016

С 1 апреля точка соединения Будинце газового интерконектора между Украиной и Словакией начала работу в двунаправленном режиме. Об этом сообщается словацкого оператора ГТС Eustream.

"С 1 апреля 2016 года точка соединения Будинце становится двусторонней - с возможностью входа со стороны Украины в направлении системы Eustream", - говорится в сообщении.

Отмечается, что максимальная суточная входная мощность со стороны Украины составляет 19 млн куб. м. на постоянной основе.

В дальнейшем, Eustream должен осуществлять динамическую оценку использования мощностей и заявляет о возможности предложить потенциальным клиентам ежемесячную дополнительную мощность, которая будет доступна на переменной основе.

Как сообщалось, с начала апреля Украина в пять раз сократила импорт газа из Словакии.

mignews.com.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Здоров’я щитовидки: продукти, які варто знати 26 июня 2026

Здоров’я щитовидки: продукти, які варто знати для оптимального функціонування Щитовидна залоза, невеличкий, але надзвичайно важливий…

Стало відомо, скільки можна випити алкоголю без наслідків для здоров’я 26 июня 2026

У період свят багато людей схильні зловживати спиртними напоями. Через це можуть виникнути проблеми із…

Частина киян тимчасово втратить право на безкоштовний проїзд 26 июня 2026

Частина киян тимчасово втратить право на безкоштовний проїзд

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Пологи 5.0
Пологи

Отзывов: 1

Лео-шоп 0.2
Лео-шоп

Отзывов: 1

Мед-Експерт 5.0
Мед-Експерт

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше