30 апреля 2018
В Киев на двухдневную выставку съехались более 4 тысяч собак со всего мира, говорится в сюжете ТСН.19:30.
Владельцы собак крупных пород рассказали, что опасаются яда от коммунальщиков и пожаловались, что с собаками их не пускают в магазины.
Обычно возле супермаркетов оборудуют специальные места для четвероногих, однако привязать своего домашнего любимца рядом с неизвестной собакой довольно опасно - не покусаются ли.
Хозяева говорят, что с собаками им проще гулять в Европе - там их пускают и в кафе, и в супермаркет. А в Киеве с собакой не пускают даже в Ботанический сад.
В украинских городах для собак есть очень много ограничений, а вот мест для выгула нет, жалуются владельцы.
Кроме того, во многих районах Киева разбрасывают отраву для бездомных собак, которую могут съесть и собаки с "пропиской".
Также жалуются на то, что часть людей не убирают за своими питомцами во время выгула. Ведь из-за этого плохое отношение распространяется на всех владельцев собак.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Вчені заговорили про можливе зіткнення астероїда 2024 YR4 з Місяцем - це не тільки красиво, а й небезпечно 27 июля 2025
Вчені заговорили про можливе зіткнення астероїда 2024 YR4 з Місяцем - це не тільки красиво, а й небезпечно
Ексдружина голкіпера та тренера "Шахтаря" Андрія Пятова похвалилася рідкісними фото з чотирма дітьми 27 июля 2025
Ексдружина голкіпера та тренера "Шахтаря" Андрія Пятова, Юлія Пятова похвалилася їхніми чотирма підрослими дітьми.
Китай зізнався у створенні кристала для бойових лазерів, здатних дістати супутники на орбіті 27 июля 2025
Китай зізнався у створенні кристала для бойових лазерів, здатних дістати супутники на орбіті