Слух: Зак Эфрон может сыграть молодого Джека Воробья

29 января 2020

Согласно неподтвержденным данным, актер Зак Эфрон претендует на роль капитана Джека Воробья в предстоящем фильме из серии "Пираты Карибского моря". О факте переговоров между Эфроном и студией Disney сообщает ряд источников, включая IDMb и Inside The Magic. До этого бессменным исполнителем Джека Воробья был Джонни Депп, но поскольку новый фильм станет приквелом к предыдущим пяти частям франшизы, Disney требуется подобрать на эту роль более молодого актера.

Шестые "Пираты Карибского моря" были анонсированы еще в 2018 году, но с тех пор никакой новой информации об этом проекте не поступало. Сейчас же стало известно, что, помимо Эфрона, Disney присматривается к нескольким другим актерам, которые могли исполнить молодую версию Джека Воробья. Предполагается, что в новом фильме появятся как новые, так и давно известные персонажи.

Ранее было официально объявлено, что режиссером новых "Пиратов" станет Крэйг Мазин, который ранее работал над второй и третьей частями "Мальчишника в Вегасе", а также над сериалом "Чернобыль". Ходят также слухи, что Disney рассматривает вариант с запуском телесериала, посвященного путешествиям капитана Воробья по всему миру в поисках сокровищ, — такой информацией поделился ресурс We Got This Covered.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Десять найдовших телесеріалів в історії 29 марта 2024

І це не "Санта-Барбара". 10 найдовших телесеріалів в історії: більшість із них йдуть десятиліттями Чимало з них знімають донині

Польські протестувальники частково розблокували кордон - де почали пускати фури 29 марта 2024

На кордоні між Україною та Польщею відновлено рух вантажівок у пункті пропуску "Угринів-Довгобичів"

Струс мозку: як розпізнати і що робити 28 марта 2024

Струс мозку: як розпізнати і що робити

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Allas Store allasstore.com 5.0
Allas Store allasstore.com

Отзывов: 1

Альтаір - Altair 0.3
Альтаір - Altair

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше