Слухи подтвердились: Victoria’s Secret отменила свое ежегодное шоу

25 ноября 2019

Сообщается, что бренду необходимо провести работу над имиджем

 

 

Американская компания L Brands, которой принадлежит бренд нижнего белья Victoria's Secret, и гендиректор которого ушел в отставку, объявила об отмене Victoria's Secret Fashion Show в 2019 году. Об этом сообщает журнал Fortune.

В компании отмену мероприятия объяснили тем, что бренду необходимо провести работу над имиджем.

"Мы считаем, что важно развивать другие каналы взаимодействия с потенциальными покупателями Victoria’s Secret. Мы будем взаимодействовать с покупателями, но способами, по масштабам совсем не похожими на модный показ. Мы будем общаться с клиентами разными путями, включая социальные сети и другие каналы", – сказал Стью Бурдерфер, генеральный директор материнской компании Victoria’s Secret L Brands.

Отметим, что шоу проводилось ежегодно на протяжении 25 лет, начиная с 1995 года. В прошлом году оно получило самые низкие рейтинги за всю свою историю.

Накануне L Brands опубликовала финансовую отчетность за третий квартал 2019 года. С июля по сентябрь продажи Victoria’s Secret снизились на 7% по сравнению с аналогичным периодом 2018 года. Кроме того, аналогичный проект Рианны с более актуальным позиционированием Savage x Fenty становится очень успешным с точки зрения и продаж, и популярности.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Британія оголосила про новий пакет допомоги Україні 25 февраля 2026

Новий пакет допомоги включає військову та гуманітарну підтримку. Британія обіцяє підтримувати Україну, доки не настане справедливий та міцний мир.

Завершення війни: ЗМІ дізнались про новий дедлайн 24 февраля 2026

Наразі немає жодних ознак того, що Володимир Путін готовий укласти угоду щодо України, стверджують джерела.

День, який змінив усе: зірки показали перші кадри, зроблені 24 лютого 2022 року, та пригадали той фатальний ранок 24 февраля 2026

День, який змінив усе: зірки показали перші кадри, зроблені 24 лютого 2022 року, та пригадали той фатальний ранок Повномасштабна війна триває уже 4 роки

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

maybeloan.com 5.0
maybeloan.com

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше