25 ноября 2019

Американская компания L Brands, которой принадлежит бренд нижнего белья Victoria's Secret, и гендиректор которого ушел в отставку, объявила об отмене Victoria's Secret Fashion Show в 2019 году. Об этом сообщает журнал Fortune.
В компании отмену мероприятия объяснили тем, что бренду необходимо провести работу над имиджем.
"Мы считаем, что важно развивать другие каналы взаимодействия с потенциальными покупателями Victoria’s Secret. Мы будем взаимодействовать с покупателями, но способами, по масштабам совсем не похожими на модный показ. Мы будем общаться с клиентами разными путями, включая социальные сети и другие каналы", – сказал Стью Бурдерфер, генеральный директор материнской компании Victoria’s Secret L Brands.
Отметим, что шоу проводилось ежегодно на протяжении 25 лет, начиная с 1995 года. В прошлом году оно получило самые низкие рейтинги за всю свою историю.
Накануне L Brands опубликовала финансовую отчетность за третий квартал 2019 года. С июля по сентябрь продажи Victoria’s Secret снизились на 7% по сравнению с аналогичным периодом 2018 года. Кроме того, аналогичный проект Рианны с более актуальным позиционированием Savage x Fenty становится очень успешным с точки зрения и продаж, и популярности.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Лідери Європи провели нові переговори щодо України 31 декабря 2025
Відбувся "черговий раунд консультацій" за участю європейських і канадських партнерів. Вони вважають, що війна може завершитися швидше, ніж очікувалося.
Кремль заганяє росіян у контрольований месенджер Max - розвідка 31 декабря 2025
Під виглядом "зручності" та "безпеки" Кремль нав’язує суспільству інструмент цифрового контролю.
Сербія анонсувала відновлення обов'язкової військової служби 31 декабря 2025
Президент країни Александар Вучич поки що не певен, чи це буде 75-денний період служби, чи ще якийсь.