25 ноября 2019

Американская компания L Brands, которой принадлежит бренд нижнего белья Victoria's Secret, и гендиректор которого ушел в отставку, объявила об отмене Victoria's Secret Fashion Show в 2019 году. Об этом сообщает журнал Fortune.
В компании отмену мероприятия объяснили тем, что бренду необходимо провести работу над имиджем.
"Мы считаем, что важно развивать другие каналы взаимодействия с потенциальными покупателями Victoria’s Secret. Мы будем взаимодействовать с покупателями, но способами, по масштабам совсем не похожими на модный показ. Мы будем общаться с клиентами разными путями, включая социальные сети и другие каналы", – сказал Стью Бурдерфер, генеральный директор материнской компании Victoria’s Secret L Brands.
Отметим, что шоу проводилось ежегодно на протяжении 25 лет, начиная с 1995 года. В прошлом году оно получило самые низкие рейтинги за всю свою историю.
Накануне L Brands опубликовала финансовую отчетность за третий квартал 2019 года. С июля по сентябрь продажи Victoria’s Secret снизились на 7% по сравнению с аналогичным периодом 2018 года. Кроме того, аналогичный проект Рианны с более актуальным позиционированием Savage x Fenty становится очень успешным с точки зрения и продаж, и популярности.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Травневий дедлайн: як правильно зрізати жито, щоб воно стало добривом, а не проблемою 7 мая 2026
Дізнайтеся, чому не можна давати житу перерости в травні. Покрокова інструкція: оптимальна висота зрізу, подрібнення та закладання в ґрунт. Поради від експертів NASINTRAV з 25-річним досвідом.
Росія пожалілася на масштабну атаку сотень дронів 7 мая 2026
Російська ППО буцімто знищила 317 дронів, заявили в Міноборони РФ, але не уточнили, скільки БпЛА долетіли до цілі.
Ектор Хіменес-Браво дав 4 рецепти "фантастичних" маринадів для шашлику 6 мая 2026
Рецепти маринадів для шашлику від Ектора Хіменеса-Браво - соєвий, томатний, кефірний та кисло-солодкий.