Сменивший пол отчим Ким Кардашьян снялся в рекламе крупного бренда

14 марта 2016

Отчим Ким Кардашьян Кейтлин Дженнер, который в прошлом году сменил пол, объявил в в Instagram о сотрудничестве с крупным брендом одежды, обуви и аксессуаров сегмента масс-маркет H&M.Сообщается, что новоиспеченная модель станет лицом рекламной кампании спортивной линии бренда.

При этом никакой информации о том, когда состоится официальный старт кампании, пока нет.

.jpg_468

Известно, что ранее с брендом H&M уже сотрудничали трансгендерные модели Андреа Пежич и Хари Неф.Ранее 66-летний отчим Ким Кардашьян в откровенном платье показал стройные ножки.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Україна замовила 18 систем ППО IRIS-T 24 января 2026

Компанія Diehl Defence планує значно розширити виробництво вогневих установок для систем IRIS-T SLM та IRIS-T SLS.

Україна отримала від Німеччини бронемашини бойової підтримки ACSV 24 января 2026

Україна отримала від Німеччини бронемашини бойової підтримки ACSV

Фахівці відповіли, як розпізнати запальний процес в організмі 24 января 2026

Визначені фактори провокують запальний процес в організмі. Це можуть бути, наприклад, харчова алергія, резистентність до інсуліну та деякі продукти.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше