14 марта 2016
Отчим Ким Кардашьян Кейтлин Дженнер, который в прошлом году сменил пол, объявил в в Instagram о сотрудничестве с крупным брендом одежды, обуви и аксессуаров сегмента масс-маркет H&M.Сообщается, что новоиспеченная модель станет лицом рекламной кампании спортивной линии бренда.
При этом никакой информации о том, когда состоится официальный старт кампании, пока нет.

Известно, что ранее с брендом H&M уже сотрудничали трансгендерные модели Андреа Пежич и Хари Неф.Ранее 66-летний отчим Ким Кардашьян в откровенном платье показал стройные ножки.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Еще раз о важности качества отопительного оборудования 4 февраля 2026
В нынешних условиях каждый житель нашей страны убедился в том, что надёжное отопительное оборудование – это не просто элемент бытового комфорта, а стратегически важная часть любого жилого или коммерческого пространства
В Лівії застрелили сина Муаммара Каддафі 4 февраля 2026
Саїф аль-Іслам не обіймав офіційної держпосади, але раніше керував зовнішньополітичними переговорами та внутрішніми питаннями.
"Я вдячна Зеленському і Буданову". Лідерка білоруської опозиції Колеснікова розповіла, що її вразило в Україні 4 февраля 2026
"Я вдячна Зеленському і Буданову". Лідерка білоруської опозиції Колеснікова розповіла, що її вразило в Україні Опозиціонерка пережила російські обстріли в Україні