Смерть мужа Кароль потрясла премьера Азарова

1 мая 2013

Премьер-министр Украины Николай Азаров выразил свои соболезнования по поводу смерти мужа и продюсера певицы Тины Кароль Евгения Огира.

"Я глубоко сочувствую семье, Тине и их маленькому сыну. Когда сталкиваешься с подобной трагедией, лишний раз осознаешь, как много еще нужно приложить усилий и науке, и практической медицине, чтобы иметь возможность бороться с такими тяжелыми недугами. Спасать людей, которым ещё жить и жить. Искренне соболезную...", - написал Азаров на своей страничке в Facebook.

Напомним, вечером 29 апреля в Киеве скончался от рака желудка муж певицы Тины Кароль Евгений Огир. Евгению Огиру было 32 года. У пары остался 4-летний сын Вениамин.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

segodnya.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Полякова не витримала масового хейту через виступ у Юрмалі та огризнулася на українців 29 июля 2026

Полякова не витримала масового хейту через виступ у Юрмалі та огризнулася на українців "Дружба" з "хорошими росіянами" дала свої плоди

Вчені назвали кількість сну, яка необхідна для запобігання деменції і ранньої смерті 28 июля 2026

Хоча гени і вибір способу життя можуть бути найсильнішими детермінантами початку деменції і передчасної смерті,…

Стало відомо, у скільки Румунії обійшлося збиття російських дронів 28 июля 2026

Збройні сили Румунії витратили близько €1,5 млн за три дні операцій. Основну частину витрат становили ракети AIM-9X.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leader NRG Ukraine 2.9
Leader NRG Ukraine

Отзывов: 2

MAJESTIC MARVEL s.r.o. 0.5
MAJESTIC MARVEL s.r.o.

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше