Смертельно больная девушка умерла через три дня после свадьбы

21 сентября 2018

В американском городе Тампа, штат Флорида, смертельно больная девушка вышла замуж в больничной палате и через три дня умерла.

В мае 2017 года у Нины Марино (Nina Marino), которой тогда было 18 лет, нашли злокачественную опухоль — недифференцированную саркому. Через месяц она поехала в парк развлечений Disney World с другом детства — 20-летним Джои Уильямсом (Joey Williams). Там между ними начались романтические отношения.

В августе Марион узнала, что опухоль распространилась на единственное легкое, которое у нее осталось. Она поняла, что скоро умрет, и предложила Уильямсу жениться на ней. Они планировали устроить церемонию под открытым небом, когда девушка выпишется из больницы, но ее состояние продолжило ухудшаться.

В начале сентября врачи предупредили их, что больше медлить нельзя. Свадьбу сыграли в тот же день прямо в больничной палате. Возле умирающей девушки собрались родственники и друзья, а над кроватью поставили свадебную арку. Через три дня Марион скончалась. Ее похоронили в свадебном платье.

В августе сообщалось, что в китайском городе Чжэнчжо женщина умерла во время свадебной церемонии, которую устроили в больнице. Смерть невесты прервала свадебную церемонию за несколько минут до того, как пару объявили мужем и женой.

www.lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Кім Кардашян насмішила підписників фото, де вона пірнає 19 апреля 2024

Реалітізірка та бізнеследі Кім Кардашян побалувала підписників свого Instagram черговою порцією гарячого пляжного контенту.

Мобілізований Віталій Козловський залишає дружину і новонародженого сина та вирушає на службу 19 апреля 2024

Деякий час після народження дитини артист перебував вдома.

Найбагатша манекенниця світу Джіджі Хадід зробила пляжну фотосесію 19 апреля 2024

Американська супермодель Джіджі Хадід, яка нині входить до списку найбагатших манекенниць світу, похизувалася струнким тілом у купальнику.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Шахраї 1.1
Шахраї

Отзывов: 1

Комп-Сервис 5.0
Комп-Сервис

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше