СМИ: Экс-чиновница Черновецкого получила политубежище в Британии

19 декабря 2011

Государственной администрации Марина Погибко, которая просила летом 2011 года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях его получила

Об этом сообщает LB.ua, который, в свою очередь, ссылается на собственные источники в МИД Украины.

Как сообщалось ранее, согласно одной из версий Погибко вместе с адвокатом добровольно явилась в миграционную службу с тем, чтобы попросить о политубежище. Согласно второй - Погибко задержал Интерпол, что и стало причиной ее вынужденного обращения.

Как известно, в КГГА Погибко занималась именно чиновничьей работой, а не политической. Она возглавляла Управление экономики КГГА.

чтобы узнать больше, читай отзывы.

focus.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Катерина Кухар привітала дочку з 11-річчям та пригадала свої важкі пологи 23 ноября 2025

43-річна прима-балерина Катерина Кухар привітала свою донечку  Анастасію з 11-річчям та пригадала свої важкі пологи.

Помер 58-річний співзасновник гурту DZIDZIO Лесик Турко 23 ноября 2025

Помер 58-річний український музикант, ексучасник та співзасновник гурту DZIDZIO Олег Турко, більш відомий як Лесик.

Мерц обговорив з Трампом його "мирний план" 23 ноября 2025

Розмова тривала 15 хвилин. До цього Мерц весь день вів переговори з іншими європейськими лідерами, уточнюючи їхню позицію.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Все неймовірна 5.0
Все неймовірна

Отзывов: 1

Саме То 0.7
Саме То

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше