18 августа 2019

Поклонники кинопродуктов компании Disney с нетерпением ждут адаптации культового мультфильма – "Русалочка", главную роль в которой сыграет актриса и певица Холли Бэйли. Теперь появилась информация о том, что британский певец и актер Гарри Стайлс ("Дюнкерк") отклонил предложение режиссера Роба Маршалла сыграть принца Эрика в ремейке знаменитого мультфильма. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.
Студия Disney пока не комментировала новость, а также не назвала имя актера, утвержденного на главную мужскую роль. Уже известно, что в картине также сыграют Джейкоб Трамбле и Аквафина. Кроме того, Мелисса Маккарти ведет переговоры о роли Урсулы.
В новом фильме прозвучат классические песни из мультфильма 1989 года, а также новые композиции. Музыкой в экранизации "Русалочки" займутся Алан Менкен, композитор оригинального мультфильма, и Лин-Мануэль Миранда ("Моана").
О дате выхода картины не сообщается.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
В РФ стався епічний вибух на нафтовій свердловині 21 февраля 2026
Інцидент відбувся на підйомному агрегаті для ремонту свердловин; внаслідок пригоди постраждали чотири особи.
Угорщина не здасться: Орбан опублікував антиукраїнський ролик 21 февраля 2026
Київ прагне дестабілізувати ситуацію в Угорщині та встановити "проукраїнський уряд", заявляє угорський прем'єр.
Запчастини, які тихо вбивають ваш автомобіль: на що варто звернути увагу 20 февраля 2026
Запчастини, які тихо вбивають ваш автомобіль: на що варто звернути увагу