СМИ: голливудская пара Руни Мара и Хоакин Феникс помолвлены

30 мая 2019

Между артистами завязался роман еще в 2016 году

 

 

В Голливуде не за горами еще одна свадьба. Как считают многие СМИ и фанаты, к алтарю в скором времени пойдут 44-летний Хоакин Феникс и 34-летняя Руни Мара, у которых роман завязался на съемочной площадке.

Смотрите видео о служебных романах звезд:

Дело в том, что на днях актриса попала в объектив папарацци с кольцом с крупным бриллиантом на том самом пальце, которое было похоже на помолвочное, во время шопинга в Лос-Анджелесе.

А уже на следующий день очевидцы видели Руни вместе с Хоакином на занятиях по карате, и она снова продемонстрировала свое украшение. Представители актеров пока никак не прокомментировали эту информацию.

Отметим, что Руни Мара и Хоакин Феникс познакомились во время съемок фильма "Мария Магдалина" (Mary Magdalene) в конце 2016 года, а дебютировали как пара на Каннском кинофестивале два года назад. Свою личную жизнь влюбленные не афишировали и довольно редко выходили вместе в свет. И для Руни, и для Хоакина этот брак станет первым.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Жінці ампутували руку після нещасного випадку з феном 28 марта 2024

Вона втратила кисть і зап'ястя.

Скандальних блогерів Гонковського та Пренткович помітили в Португалії 28 марта 2024

Скандальних блогерів Гонковського та Пренткович помітили в Португалії Пара оголошувала про наміри переїхати після скандалу з Мальдівами

На Київщині на парковці горіла вантажівка: в кабіні авто виявили тіло чоловіка 28 марта 2024

На Київщині на парковці горіла вантажівка: в кабіні авто виявили тіло чоловіка. Подробиці трагедії Обставини та причини події встановлять правоохоронці

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше