СМИ: голливудская пара Руни Мара и Хоакин Феникс помолвлены

30 мая 2019

Между артистами завязался роман еще в 2016 году

 

 

В Голливуде не за горами еще одна свадьба. Как считают многие СМИ и фанаты, к алтарю в скором времени пойдут 44-летний Хоакин Феникс и 34-летняя Руни Мара, у которых роман завязался на съемочной площадке.

Смотрите видео о служебных романах звезд:

Дело в том, что на днях актриса попала в объектив папарацци с кольцом с крупным бриллиантом на том самом пальце, которое было похоже на помолвочное, во время шопинга в Лос-Анджелесе.

А уже на следующий день очевидцы видели Руни вместе с Хоакином на занятиях по карате, и она снова продемонстрировала свое украшение. Представители актеров пока никак не прокомментировали эту информацию.

Отметим, что Руни Мара и Хоакин Феникс познакомились во время съемок фильма "Мария Магдалина" (Mary Magdalene) в конце 2016 года, а дебютировали как пара на Каннском кинофестивале два года назад. Свою личную жизнь влюбленные не афишировали и довольно редко выходили вместе в свет. И для Руни, и для Хоакина этот брак станет первым.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Поблизу Індонезії горів пором з людьми, є загиблі 22 июля 2025

Було врятовано 568 осіб і знайдено три тіла, зокрема вагітної жінки. Людей доставили на сусідні острови.

Стало відомо що робити, якщо ви згоріли на сонці 22 июля 2025

Що робити, якщо ви згоріли на сонці

Маколей Калкін із коханою в образах діснеївських мишей засвітилися на зірковій рейв-вечірці 22 июля 2025

Маколей Калкін та Бренда Сонг вбралися мультперсонажами для вечірки відомої акторки

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше