7 июня 2020
Не для всех пар карантин проходит хорошо. Ким Кардашьян и Канье Уэст решили взять паузу и разъехаться, потому что больше не могут находиться вместе в одном доме. При этом, супруга рэп-исполнителя намерена сохранить брак, чтобы не пришлось подавать на развод.
Ранее сообщалось, что Ким Кардашьян и Канье Уэст угрожают своему бывшему телохранителю, который якобы разглашает информацию о них, нарушая договор, заключенный с Канье.
По информации издания The Sun, Ким и Канье "встали поперек горла друг у друга" из-за того, что им пришлось много времени проводить вместе. Разъезд – это последний шанс спасти отношения, иначе останется только подавать на развод, считает Ким. Потому звезда пытается сохранить брак любыми способами.
"Между Ким и Канье дела обстоят непросто, потому что они обычно не проводят столько времени вместе, но она не хочет развода", – говорит инсайдер.
Источник также отмечает, что между Ким и Канье сложились непростые отношения, потому что обычно они никогда не проводят так много времени вместе.
"Ким считает свой брак с Канье огромным успехом. Она единственная из своих сестер, кто замужем, и считает себя с Канье влиятельной парой", – цитирует издание.
Ким и Канье сейчас воспитывают четырех детей – шестилетнюю Норт, четырехлетнего Сэйнта, двухлетнюю Чикаго и восьмимесячного Псалма. Из-за проблем со здоровьем Ким двух самых маленьких малышей выносила суррогатная мама.
Ранее сообщалось, что известная актриса и модель Меган Фокс расстается со своим мужем Брайаном Остином Грином, с которым они прожили вместе около 10 лет.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Збили свої: з'явилися деталі авіатрощі Мі-8 у РФ 3 октября 2026
За попередньою інформацією, російський Су-35 помилково прийняв вертоліт за безпілотник і збив його.
Інтелектуальні боти позбавляють людство плюралізму думок, як показало дослідження 3 октября 2026
Схильність постійно звертатися до сервісів штучного інтелекту під час пошуку відповідей може призвести до того, що обсяг людських знань стане вужчим, стверджують результати дослідження датських вчених. Проблема в тому, що ШІ незмінно повторює і транслює одні й ті ж погляди, нехтуючи альтернативними точками зору.
Південна Корея пригрозила Києву "заходами" через заяви про полонених 3 октября 2026
Президент Лі Чже Мьон заявив, що Сеул може вжити заходів, якщо Україна не визнає домовленість і не перепросить.