11 декабря 2018
Актер побывал на ежегодной ярмарке, где продавали кости динозавров

Голливудский красавчик Леонардо Ди Каприо, который сыграет президента в новом фильме Стивена Спилберга, много времени и средств тратит на спасение планеты, экологию и различные программы по сохранению природы. Стоит отметить, что особое место в его деятельности занимают динозавры, вымершие много миллионов лет назад. И Лео готов тратить миллионы долларов, чтобы стать обладателем костей одного из гигантских ящеров.
В этом году актер присмотрел себе на ежегодной ярмарке современного искусства в Майами несколько произведений Жана-Мишеля Баския, которого впервые купил в прошлом году за 850 тысяч долларов.
Как сообщает PageSix, помимо картин, Лео также присмотрел кости аллозавра, за которые он готов заплатить 2,5 миллиона долларов. Актер никак не прокомментировал возможную дорогостоящую покупку, но вряд ли ему кто-то может помешать стать обладателем подобного экспоната.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Путін вдруге з початку року збільшив військо РФ 14 июня 2026
Чисельність ЗС Росії тепер становить 2 399 130 осіб, що на вісім тисяч більше, ніж до цього.
Фахівці пояснили, чому буває відмирання тканин після уколу краси 13 июня 2026
Це дуже небезпечно і відлік часу йде на години.
США та Іран готують угоду до саміту G7 - ЗМІ 13 июня 2026
Потенційним місцем підписання документа розглядається Женева у Швейцарії.