11 декабря 2018
Актер побывал на ежегодной ярмарке, где продавали кости динозавров
Голливудский красавчик Леонардо Ди Каприо, который сыграет президента в новом фильме Стивена Спилберга, много времени и средств тратит на спасение планеты, экологию и различные программы по сохранению природы. Стоит отметить, что особое место в его деятельности занимают динозавры, вымершие много миллионов лет назад. И Лео готов тратить миллионы долларов, чтобы стать обладателем костей одного из гигантских ящеров.
В этом году актер присмотрел себе на ежегодной ярмарке современного искусства в Майами несколько произведений Жана-Мишеля Баския, которого впервые купил в прошлом году за 850 тысяч долларов.
Как сообщает PageSix, помимо картин, Лео также присмотрел кости аллозавра, за которые он готов заплатить 2,5 миллиона долларов. Актер никак не прокомментировал возможную дорогостоящую покупку, но вряд ли ему кто-то может помешать стать обладателем подобного экспоната.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Іран відреагував на атаку США в Ємені 17 марта 2025
Внаслідок перших авіаударів Вашингтона по хуситам в Ємені загинула щонайменше 31 людина. Атаки можуть тривати тижнями.
Apple хотіла позбавити тонкий iPhone 17 Air взагалі всіх роз'ємів, але USB-C їй доведеться залишити 17 марта 2025
Apple хотіла позбавити тонкий iPhone 17 Air взагалі всіх роз'ємів, але USB-C їй доведеться залишити
Нікітюк показалася в обіймах нареченого 17 марта 2025
Телеведуча Леся Нікітюк в Instagram похвалилася новим фото зі своїм нареченим-військовослужбовцем Дмитром Бабчуком.