СМИ: Меган Маркл беременна двойней

12 декабря 2018

Ходят слухи, что принц Гарри проговорился в беседе с другом

Едва ли не каждый день в СМИ появляются новые интересные подробности личной жизни принца Гарри и его жены Меган, которые весной следующего года ожидают пополнения в семье. На этот раз в прессе распространились слухи, что герцог и герцогиня Сассекские ожидают двойню.

Как сообщил инсайдер британскому изданию Express, о том, что Меган родит двоих детей, Гарри проговорился лично в беседе с одним из друзей. Также отмечается, что уже известен пол детей – и это девочки.

 

gettyimages-936880692
Меган Маркл и принц Гарри

"Они были заняты составлением списка имен детей только для девочек. Гарри на седьмом небе от счастья! Он проговорился одному из приятелей, что впереди их ждет "двойная проблема". А также называл эту проблему "замечательными малышами". Гарри никогда не выглядел счастливее", – цитирует слова источника издание.

К слову, обсуждать то, что Меган может быть беременна двойней, стали после того, как герцогиня появилась на одном из светских мероприятий. Внимание экспертов привлек немаленький живот жены принца Гарри и это всего на пятом месяце.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Гвинтокрили і дрони, а тепер і ракети: ЗСУ використовують американську ППО Avenger 29 марта 2024

Американський зенітно-ракетний комплекс Avenger захищає небо в Донецькій області. Машина розрахована на боротьбу з ворожими гвинтокрилами та дронами

Telegram має тільки один плюс - Буданов 29 марта 2024

Голова Головного управління розвідки України Кирило Буданов на формі Kyiv Stratcom Forum 2024 висловив свою думку щодо Telegram.

Жінці ампутували руку після нещасного випадку з феном 28 марта 2024

Вона втратила кисть і зап'ястя.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше