23 мая 2014
Производители водки и вина заявляют, что налоговая милиция продолжает "крышевать" теневой рынок алкоголя в Украине.
"Со сменой людей в налоговой ничего не поменялось. Они как "крышевали" теневой рынок алкоголя, так и продолжают это делать. Единственной отличие – если ранее это делалось под руководством Клименко (Александр Клименко – министр доходов и сборов при президентстве Виктора Януковича), то сейчас этим занимается Хоменко (Владимир Хоменко - назначен первым заместителем министра внутренних дел также в марте 2014 года)", - утверждает крупный производитель ликеро-водочной продукции и вина.
Владимир Хоменко занимает должность заместителя министра доходов и сборов с марта 2014 года. С 2007 по 2009 год работал заместителем министра внутренних дел. Был уволен по подозрению в коррупционных действиях.
В частности, занимая должность начальника главного управления МВД Украины в АР Крым, был обвинен в получении взяток и контроле за компанией, занимавшейся обналичиванием денег. Громким обвинением стало также препятствование со стороны Хоменко борьбе с билетными спекуляциями на железной дороге.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
ukranews.com
← Вернуться на предыдущую страницу
Центральний захисник збірної України Ілля Забарний у вишиванці пригорнув ошатну дружину та приміряв футболку ПСЖ зі своїм ім'ям 15 августа 2025
Забарний із дружиною в Парижі
Путін повіз Трампу карту "прориву" фронту - ЦПД 15 августа 2025
На карті позначені шляхи просування диверсійно-розвідувальних груп, які росіяни мають намір видати за здатність армії Росії обвалити фронт і здійснити швидкий ривок на Донецькому напрямку.
Samsung може випустити овальний розкладний смартфон Galaxy Flip Retro 15 августа 2025
Samsung може випустити овальний розкладний смартфон Galaxy Flip Retro