СМИ: принц Гарри развлекался с другой девушкой уже после знакомства с Меган Маркл

14 июня 2019

Принц встречался с моделью

 

 

Герцоги Сассекские находятся под прицелом СМИ уже длительное время. Каждый шаг Меган Маркл и принца Гарри рассматривается в объектив фотоаппаратов. Так, недавно все обсуждали дорогой подарок принца Гарри своей супруге.

Смотрите видео о том,  Меган Маркл осталась без няни:

Теперь же британское издание Express пишет, что  Меган Маркл не была единственной женщиной, которая нравилась принцу Гарри в начале их отношений в 2016 году. Об этом говорится в материале британского издания Express со ссылкой на информацию от королевского биографа Анджелы Левин.

Как известно, Меган и Гарри познакомились через общую знакомую, которая устроила для них свидание "вслепую". Однако, подчеркивает Левин, когда принц Гарри познакомился с будущей женой, он одновременно встречался с моделью Сарой Энн Маклин. Девушке тогда было 26 лет и она сотрудничала с такими брендами, как Burberry, Dolce & Gabbana, Ralph Lauren.

Издание добавляет, что принц Гарри и Сара познакомились на частной вечеринке, где член королевской семьи попросил у девушки номер телефона и без остановки писал ей сообщения между свиданиями с Меган Маркл. Но модель стала лишь увлечением внука Елизаветы II, ведь он был не готов к серьезным отношениям.

"Они были слишком разными. Так, она практически не пила алкоголь и выступала за здоровый образ жизни. А Гарри до бракосочетания был непокорным", – рассказал друг принца Гарри, цитирует Express.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Зубні імплантати спотворили обличчя жінки 23 апреля 2024

Їй встановили 14 зубів.

Що буде з вашим кишківником, якщо їсти корицю щодня 23 апреля 2024

Як може вплинути вживання кориці на роботу кишківника

Українцям повідомили про небезпечні продукти, які створюють загрозу для здоров'я споживачів 23 апреля 2024

Значна частка скарг та звернень громадян до Держпродспоживслужби стосується придбання харчових продуктів  неналежної якості у місцях стихійної торгівлі.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше