СМИ: Райан Гослинг сыграет в фильме "Тор: Любовь и Гром"

21 августа 2019

Актер может сыграть самого сильного злодея

 

Как известно, Тайка Вайтити возвращается в кресло режиссера в следующем кинокомиксе о боге грома Торе. Актер Крис Хемсворт также вернется к образу Тора. Однако появились и некоторые инсайдерские детали грядущего блокбастера.

Оказывается, что в четвертом фильме может сыграть Райан Гослинг. Канадский актер может сыграть одного из злодеев, а именно Магога — огромного монстра, который является одним из самых сильных существ во вселенной Marvel. Он обладает силой и долговечностью, намного превосходящей Тора; способен манипулировать теплом, пламенем или ударной силой; способен к молекулярной манипуляции, левитации. Это опытный воин и фехтовальщик, который обладает большим интеллектом и обширными знаниями древней и тайной мудрости.

В последний раз Магог появился на страницах комиксов, когда Тором была Джейн Фостер. По слухам, в фильме также будут и другие злодеи – Чаровница и Горр – убийца богов. Об этом сообщает Just Jared. По информации издания, режиссер фильма Тайка Вайтити провел встречу с актером, чтобы обсудить его возможное участие в проекте.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Росії заявили про втрату штурмовика Су-25 13 июня 2025

Наразі точно не відомо, де саме стався інцидент зі штурмовиком - на фронті в Україні чи на території в Росії.

Трамп відреагував на удари Ізраїля по Ірану 13 июня 2025

США не були залучені до атаки у військовому плані та сподіваються, що Іран повернеться до переговорів.

США перекидають військові сили на Близький Схід - ЗМІ 13 июня 2025

Вашингтон на тлі атаки Ізраїлю на Іран та обіцянки останнього про помсту віддали накази про готовність двом есмінцям.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше