СМИ: сестры Вачовски готовят "перезагрузку" легендарной "Матрицы"

12 мая 2019

Подробности сюжета пока неизвестны

 

 

Мы только свыклись с мыслью, что легендарной "Матрице" – уже 20 лет. А теперь стало известно, что трилогия получит продолжение. Об этом заявил каскадер и режиссер Чед Стахелски – создатель серии фильмов о Джоне Уике. Его слова приводит Yahoo Movies.

По словам кинематографиста, в работе над новым проектом также задействована, по меньшей мере, одна из сестер Вачовски – Лилли. Что касается Ланы, то ее участие пока не подтверждено.

"Я очень рад, что Вачовски не просто делают "Матрицу", но они расширяют то, что мы все любили", – отметил режиссер.

Ривз в свою очередь признал, что не сможет отказать, если его позовут на съемки с участием Вачовски. "Это был бы подарок", – сказал он. Пока официального подтверждения от Warner Brothers не поступало.

Отметим, что "Матрица" – трилогия научно-фантастических фильмов, выходивших с 1999 по 2003 год. В ней рассказывается о борьбе выживших людей с разумными машинами после гибели человеческой цивилизации.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На Закарпатті через хейт від місцевих скасували концерт EL Кравчука 19 апреля 2024

Співак EL Кравчук розказав про прикру ситуацію, яка з ним сталася. Концерт артиста, що мав відбутися в одному з закладів міста Хуст, що на Закарпатті, 5-го травня, скасували.

30-річний онук-утікач Софії Ротару опублікував загадкове фото 19 апреля 2024

30-річний онук співачки Софії Ротару, музикант Анатолій Євдокименко, котрий загадковим чином виїхав із України під час повномасштабної війни, дав про себе знати у Instagram, опублікувавши не менш загадкове фото.

Біль у стегні: 6 порад, які допоможуть 19 апреля 2024

Біль у стегні: 6 порад, які допоможуть

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo-shop.com.ua 0.2
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше