Трамп планирует создать Патриотическую партию

21 января 2021

Покидающий в среду, 20 января, пост президента США Дональд Трамп обсуждает со своей командой возможность создания новой партии, которая может получить название Патриотической, сообщает The Wall Street Journal.

На такой шаг он может пойти, по данным СМИ, из-за конфликтов с Республиканской партией, в частности с лидером сенатского большинства Митчем Макконнеллом, который обвинил Трампа в провоцировании беспорядков в Вашингтоне 6 января.

Dow Jones пишет, что любая попытка создать новую партию, скорее всего, столкнется с активной оппозицией со стороны руководства Республиканской партии, которое "будут раздражено мыслью о том, что Трамп откажется от поддержки кандидатов от республиканцев" на новых президентских выборах.

Официальных комментариев по этому вопросу пока нет.

Напомним, сегодня в 15:00 Трамп покинет Белый дом и улетит во Флориду, а в 19:00 состоится инаугурация демократа Джо Байдена.

Накануне Трамп записал прощальное видеообращение к нации.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Apple попередила користувачів у 99 країнах про можливі атаки з використанням шпигунського ПЗ 3 ноября 2026

Apple попередила користувачів у 99 країнах про можливі атаки з використанням шпигунського ПЗ.

Отруїли пенсіонерку заради житла: у Києві розкрили квартирних шахраїв 3 ноября 2026

Отруїли пенсіонерку заради житла: у Києві розкрили квартирних шахраїв

Скандальний репер P.Diddy вийде на волю раніше 3 ноября 2026

Федеральне бюро в’язниць США визначило дату звільнення Дідді - репер вийде на волю 6 лютого 2028 року. Наразі він відбуває 50-місячний термін ув'язнення.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

RENESANS MENTAL 4.9
RENESANS MENTAL

Отзывов: 1

ЦПД 5.0
ЦПД

Отзывов: 1

КЦ "Добробут"  
КЦ "Добробут"

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше