29 ноября 2020
В Деснянском районе Киева в салоне маршрутки №706 (ст. Лесная - Бровары) произошла драка из-за нежелания одного из пассажиров надеть маску. Об этом вечером в субботу, 28 ноября, сообщил Киев Оперативный.
Как сообщается, несколько парней пытались сесть в транспортное средство, однако один из них был без маски и не отреагировал на просьбы пассажиров и водителя надеть ее. Завязалась драка, в результате которой молодых людей выгнали из маршрутки.
По данным издания, правонарушители на этом не успокоились, взяли такси и поехали догонять обидчиков.
Напомним, ранее в столице пьяный мужчина устроил стрельбу из-за замечания про маску. Он отказался ее надеть или выйти из помещения. После прибытия службы охраны достал из кармана пистолет и выстрелил.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Що відомо про знищення експериментального літака в Таганрозі 25 ноября 2025
У Таганрозі через атаку українських дронів спалахнув експериментальний літак, що носить лазерну зброю.
Помер тілоохоронець Кеннеді, який своїм тілом захищав президента від куль: його до кінця життя переслідувало почуття провини 25 ноября 2025
Помер тілоохоронець Кеннеді, який своїм тілом захищав президента від куль: його до кінця життя переслідувало почуття провини Зрештою Клінт Гілл зрозумів, що не зміг би врятувати президента
Смартфони Huawei Mate 80 можна буде не заряджати до двох тижнів 25 ноября 2025
Смартфони Huawei Mate 80 можна буде не заряджати до двох тижнів