СМИ сообщили о взломе хакерами эфира Белтелерадиокомпании

28 сентября 2020

Кибер-Партизаны взломали сайт Белорусской телерадиокомпании (БТ) и показали видеоролики с массовых акций протестов. Об этом в субботу, 26 сентября, сообщается на странице портала TUT.by в Telegram-канале.

"Несколько минут в онлайн-вещании по всем каналам шло видео с протестов", - говорится в сообщении.

Сообщается, что в момент взлома на сайте телекомпании транслировалась нарезка видео разгонов демонстрантов силовиками. Подборка длилась несколько минут.

Пресс-служба телерадиокомпании ситуацию пока не прокомментировала.
 

Не работает и онлайн-трансляция на сайте другого государственного белорусского телеканала ОНТ.
 
Ранее сообщалось, что в центре Минска прошел женский марш, но с самого начала акции силовики активно противодествовали его участницам и проводили задержания. 
 
Также, министерство информации Беларуси подало в суд иск о прекращении выпуска сетевого издания Tut.by - одного из самых популярных новостных порталов страны.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Представлено нові смартфони Tecno Spark Slim і Pova Slim товщиною менше 6 мм 4 сентября 2025

Представлено нові смартфони Tecno Spark Slim і Pova Slim товщиною менше 6 мм

В Лондоні двоповерховий автобус в'їхав у натовп: 17 потерпілих 4 сентября 2025

Двом постраждалим надано допомогу на місці події, а 15 були доставлені до лікарні, де і залишаються.

Компанії з Китаю продали РФ компоненти для дронів на $63 млн - ЗМІ 4 сентября 2025

Компоненти на майже чверть вартості цих поставок були відправлені ​​російським фірмам, що перебувають під санкціями.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше