15 мая 2017
Президент Франции Эмманюэль Макрон был одет во время проведения церемонии инаугурации в костюм стоимостью 450 евро. Как сообщает Reuters, его жена Бриджит взяла свой костюм напрокат.
"Тот факт, что в команде Макрона раскрыли детали относительно стоимости его темного костюма для инаугурации, и то, что лавандовый наряд от Луи Виттона на его жене Бриджит был взят напрокат из дома моды, сам по себе заслуживает внимания", – отмечается в сообщении.


Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У США заявили про усунення загрози вибуху резервуара з хімікатами 26 мая 2026
Місцеві чиновники останніми днями побоювалися масштабного витоку або вибуху через тріщину в резервуарі.
В РФ зросла видача "мобілізаційних приписів" - ЗМІ 26 мая 2026
Мобілізаційний припис видається виходячи з рішення муніципальної призовної комісії, зазначає The Moscow Times.
Tayanna у кетс'юті показала складну асану та закликала повторити 26 мая 2026
Співачка Tayanna опублікувала ролик, в якому в обтислому костюмі виконала складну йога-позу на вулиці. Зірка не тільки похвалилася витривалістю, але й закликала повторити асану за нею