5 января 2022

Лучшие подруги на экране и за кадром Лили Коллинз и Эшли Парк, известные образами Эмили и Минди из сериала "Эмили в Париже", попавшего в немилость украинцев, снялись в восхитительной фотосессии и рассказали о своей дружбе.
Главные актрисы сериала Лили Коллинз и Эшли Парк – не только друзья на экране, но и в реальной жизни. Девушки признались, что их дружба научила верить в себя так, как они никогда не думали, что смогут.

Эшли – друг, который заставляет вас чувствовать, что достаточно быть собой. Она дает вам то, что вам нужно, когда вы даже сами этого не знаете.
– говорит Лили.



Актриса рассказала, что второй сезон сериала очень сконцентрирован на дружбе главных героинь. Ведь Минди будет поддерживать свою подругу, как никогда.
Эмили в конечном итоге действительно оценит свою дружбу. И во втором сезоне она склоняется к женской дружбе, и это то, чего я очень хотела от нее добиться.


В новой фотосессии актрисы демонстрирую образы от Giambatista Valli, Richard Quinn, Simone Rocha и Vera Wang.


Напомним, что недавно Лили Коллинз снялась в красивой фотосессии, но ее захейтили
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Голосування в Дії розпочалося: українці обирають десятого фіналіста Нацвідбору на Євробачення 2026 9 января 2026
Голосування в Дії розпочалося: українці обирають десятого фіналіста Нацвідбору на Євробачення 2026 Участь в опитуванні можуть взяти всі охочі віком від 14 років
МЗС радить українцям виїжджати з Ірану 8 января 2026
Відомство просить українців брати до уваги вказівки місцевих органів влади, не вступати у конфлікти з поліцією.
Ірина Федишин у строкатому пальті пораділа снігу з синами та чоловіком. Фото 8 января 2026
Співачка Ірина Федишин повернулася з гастролей до рідного Львова, де 9-го січня в неї запланований концерт-коляда.