26 января 2021
Warner Bros. Pictures и Legendary Pictures выпустили новый трейлер предстоящего фантастического боевика "Годзилла против Конга".
В главных ролях – звезда "Очень странные дела" Милли Бобби Браун, звезда "Большой маленькой лжи" Александр Скарскагд, Эйса Гонсалес ("Форсаж: Хоббс и Шоу"), Брайан Тайри Генри ("Джокер") и Ребекка Холл ("Вики Кристина Барселона").
Первая кинолента о противостоянии Конга и Годзиллы вышла в далеком 1962 году и спустя почти 60 лет монстры снова встретятся на экранах.
Сюжет фильма рассказывает о Конге, который со своими защитниками отправится на поиски своего настоящего дома. С ними идет осиротевшая Цзя, у которой с Конгом уникальная и сильная связь. Но неожиданно в путешествии они встречают разъяренного Годзиллу и два титана сходятся в эпическом противостоянии, которое лишь станет ключом к разгадке тайны, что находится в ядре Земли.
Фильм должен был выйти еще в марте прошлого года, но из-за пандемии был перенесен на весну 2021 года. Сейчас фильм планируют выпустить 26 марта. Премьера состоится одновременно в кинотеатрах и на платформе HBO Max.
Бюджет "Годзиллы против Конга" составил около 200 миллионов долларов.
Сериал "Кларисса" – смотрите трейлер продолжения "Молчания ягнят".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Японці винайшли камеру, здатну знімати голограми живих органів у реальному часі 21 мая 2025
Японці винайшли камеру, здатну знімати голограми живих органів у реальному часі
Трамп відповів, чи введе санкції проти РФ 21 мая 2025
Журналіст спитав у президента, чи розглядає він можливість посилення санкцій проти Росії, як цього очікує Зеленський. На це Трамп відповів ухильно, вкотре розповівши про "дуже хороші розмови" з Путіним і європейцями.
Google Chrome почне автоматично змінювати слабкі або зламані паролі, але спочатку попросить дозволу 21 мая 2025
Google Chrome почне автоматично змінювати слабкі або зламані паролі, але спочатку попросить дозволу