Снежана Онопко рассказала, почему не смогла уйти от мужа-абьюзера раньше

22 августа 2020

Модель переживает тяжелый развод с мужем

Модель Снежана Онопко рассказала в программе "Зірковий шлях" на канале "Украина" о том, какие угрозы получает от супруга и почему решила рассказать о насилии в семье.

Снежана долгое время терпела жестокое обращение мужа, а сегодня ей приходится защищаться от его преследований.

"У меня тяжелый развод. С угрозами, со всем остальным. Но я это отпустила. Хочу, чтобы нас развели, разделили имущество, и все – мы друг о друге больше не вспоминали", – рассказала Онопко.

В 2011 году известная модель вышла замуж за бизнесмена Николая Щура. О том, как Снежана Онопко жила в браке, никто не знал, и только теперь она решилась рассказать правду.

"Иногда нет выбора. Когда тебе угрожают, к сожалению, ничего не остается, как только отбиваться и говорить правду. Это просто так вышло, я этого не хотела", – откровенно призналась Онопко.

Модель Снежана Онопко

У многих людей может сразу возникнуть вопрос, почему модель так долго молчала.

"Значит, не смогла уйти раньше. У каждого, наверно, есть свой срок, свой предел терпения. Не смогла. Ошибка. Я желаю всем женщинам, которые оказались в подобной ситуации, все-таки не тянуть так долго и пытаться уйти раньше. Потому что ничего не поменяется. Все будет только хуже", – сказала Снежана Онопко.

По словам модели, ей пришлось рассказать об этом в СМИ, потому что никакие другие меры не действовали на мужа.

"Я пыталась сначала мирно все решить. Не получилось, он начал угрожать. Мне ничего не осталось, как обратиться в прессу и действовать, потому что я девочка, и поступаю так, как могу", – объяснила модель.

Супермодель Снежана Онопко

Снежане больно даже вспоминать о том, какими были угрозы близкого человека.

"Их куча и недавно они были. И психушки, и тюрьма, и родителей трогали. Маму в основном. На самом деле все очень серьезно. Если я буду о чем-то сильно сожалеть, то сойду с ума. Поэтому я заняла следующую позицию: все, что я пережила, значит, так должно было случиться. А дальше будет только лучше. Новые планы, новые сражения, новые встал-упал и т.д. Я не зацикливаюсь на прошлом, иду вперед, знаю свои цели и хочу их достичь", – заявила Снежана.

Ранее мы сообщали, что муж Снежаны Онопко заработал на ней 80 тысяч долларов. Напомним, Снежана Онопко рассказала шокирующую правду, почему потеряла карьеру топ-модели.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Huawei представила флагманські смарт-годинники Watch Ultimate 2 з захистом від води до 150 метрів 21 сентября 2025

Компанія Huawei представила флагманські смарт-годинники Watch Ultimate 2. Новинка є спадкоємцем Watch Ultimate першого покоління та пропонує кілька ключових оновлень. Нова модель має схожий з попередником дизайн, але зібрана в оновленому корпусі з так званого «рідкого металу» на основі сплаву цирконію. Годинники оснащені двоколірним безелем з нанокристалічної кераміки та сапфіровим склом.

Вселенський патріарх засудив РПЦ за підтримку вбивств українців 21 сентября 2025

Патріарх Варфоломій назвав РПЦ "інструментом держави та церквою, яка себе скомпрометувала".

Радбез ООН повернув жорсткі санкції проти Ірану 21 сентября 2025

Відтепер щодо Ірану діють ембарго на постачання зброї та військової техніки, обмеження на ядерну діяльність, фінансові та банківські заборони, обмеження на авіацію та транспорт, та санкції проти конкретних осіб.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Book of Raa 5.0
Book of Raa

Отзывов: 1

Лелека 4.7
Лелека

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше