21 ноября 2015
Лет пять лет назад лауреат премии "Оскар" Шарлиз Терон предстала на большом экране в образе злой королевы Равенны. Но судя по новому постеру, ее персонаж, безусловно, получил развитие.
Съемочная группа фильма "Охотник: Зимняя война" (или "Белоснежка и охотник -2") выпустила четыре новых плаката, представляя сиквел картины 2012 года.
На постерах представлены герои 40-летней Шарлиз Терон, 32-летнего Криса Хемсворта, 38-летней Джессики Честейн и 32-летней Эмили Блант.
Терон и Хемсворт вернутся на съемочную площадку в роли прежних своих персонажей. Но к ним присоединились и новички: Частейн сыграет воина Сару, а Блант, младшую сестру Равенны, королеву льда Фрейю.
Стало известно, что Шарлиз потребовала за роль 10 млн долларов, столько же, сколько должны заплатить ее партнеру Крису Хемсворту. Это произошло после того, как в компании Sony были выявлены массовые случаи неравенства в оплате труда мужчин и женщин, невзирая на их звездный статус. Судя по появлению постера, актриса смогла договорится с продюсерами о размере своего гонорара.
Зато исполнительница роли Белоснежки, актриса Кристен Стюарт в новый проект не попала, поскольку его вновь доверили снимать режиссеру Руперту Сандерсу. Напомним, между актрисой и режиссером случилась амурная интрижка, которая стала достояние общественности и привела к разводу Сандерса с женой. Сиквел картины вначале отложили до лучших времен, а потом решили сосредоточить внимание на втором главном персонаже – Охотнике.
В соответствии с планом кинопроизводства, "Охотник: Зимняя война" выйдет на экраны кинотеатров 22 апреля 2016 года, а вот первый трейлер должен появится в ближайшую неделю.
kinoafisha.ua
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Кремлі відповіли, чи буде перемир'я на Новий рік 3 декабря 2025
У Москві ще не розглядали питання про можливе припинення бойових дій під час новорічних свят.
Усі ШІ-гіганти провалили перевірку на безпеку — ніхто не здатен контролювати суперинтелект 3 декабря 2025
Новий звіт групи з безпеки штучного інтелекту Future of Life Institute (FLI) вказує на те, що заходи забезпечення безпеки провідних галузевих компаній, таких як OpenAI, Anthropic, xAI та Meta, «далекі від нових світових стандартів». Незалежні експерти дійшли висновку, що хоча IT-гіганти й змагаються у розробці так званого «суперинтелекту», жоден з них не має продуманої стратегії контролю таких передових систем.
Анджеліна Джолі зіграє гангстерку у трилері "Сонячна": про що фільм 3 декабря 2025
Анджеліна Джолі зіграє гангстерку у трилері "Сонячна": про що фільм Новий фільм обіцяє стати одним із найжорсткіших у її кар’єрі