19 октября 2021

Анджелина Джоли, которая недавно впервые вышла на красную дорожку, снялась для обложки американского издания ELLE. Актриса позировала фотографу Грегу Уильямсу для ноябрьского номера журнала.

Джоли приняла участие в съемке посвященной премии Women in Hollywood, которая награждает женщин за стойкость, силу, выдержку, как на экране, так и в жизни. Вместе с ней в съемке принимали участие и актрисы, которые сыграли главные роли в голливудском блокбастере "Вечные" – Джемма Чан, Сальма Хайек и Лорен Ридлофф.

Знаменитости рассказали в интервью изданию о своих взаимоотношениях на съемочной площадке фильма и за ее пределами, о том, как проекты Marvel меняют общество, а также, как им тяжело далось скрывать подробности сюжета до выхода картины.
Как актриса вы часто бываете в образе такой сильной женщиной, у которой есть одна сестра; нечасто выходит, что вы воплощаете роль, в которой есть большая семья и вы действительно можете познакомиться с разными женщинами, увидеть все их сильные стороны,
- рассказала Джоли.

Для съемки Анджелина примерила одежду из последних коллекций Wolk Morais, Vest, Ralph Lauren и украшения ювелирного дома Chopard.


Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Саудівській Аравії 11 людей постраждали через атаку хуситів 8 августа 2026
Внаслідок атаки єменських хуситів на півдні Саудівської Аравії постраждали 11 цивільних, серед них чотирирічна дитина. Ер-Ріяд попереджає про нові можливі удари.
Названо 6 перевірених звичок, які допомагають збільшити тривалість життя 8 августа 2026
Прості повсякденні заняття здатні покращувати загальне самопочуття, а також надають певний вплив на тривалість життя.…
Їздили в Україну заради полонених: у Кореї затримали активістів 8 августа 2026
Активісти намагалися допомогти двом північнокорейським військовополоненим уникнути повернення до КНДР.