Снова вместе: Джесси Джей и Ченнинг Татум появились на премии в Лос-Анджелесе

26 января 2020

Два месяца назад влюбленные расстались

 

 

Джесси Джей и Ченнинг Татум, которые расстались в прошлом году, снова встречаются. На днях пара появилась на мероприятии в Лос-Анджелесе, чем подтвердила свое воссоединение.

В минувшую пятницу в ЛА состоялась церемония MusicCares Person of the Year. На открытии перед камерами папарации позировали счастливые Ченнинг Татум и Джеси Джей. Актер и певица держались за руки, обнимались и не скрывали своих чувств, чему свидетельствуют снимки.

Джесси Джей прибыла на ивент в эффектном серебристом платье с высоким разрезом, дополнив образ босоножками на тонких ремешках и сумкой на цепочке. Ее бойфренд предпочел классический черный костюм и лоферы.

Накануне в своем Instagram Татум разместил селфи с целующей его Джесси. "Сегодня вечером я буду смотреть, как поет этот единорог", – подписал он фото.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Дженніфер Гарнер грайливо засвітилася в глянці та дала рідкісний коментар про розлучення з Аффлеком 9 января 2026

53-річна американська акторка Дженніфер Гарнер стала головною героїнею нового випуску британського Marie Claire.

Під Парижем виявили мертвим російського журналіста - ЗМІ 9 января 2026

Тіло росіянина виявили під житловим будинком - імовірно, він випав з вікна своєї квартири на сьомому поверсі.

Росія поширює фейки, імітуючи стиль Euronews - ЦПД 9 января 2026

Російська пропаганда поширює дезінформацію про нібито масові домагання до українських дітей у школах Європи.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Фіщенко Яків  
Фіщенко Яків

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше