Снова вместе: Джесси Джей и Ченнинг Татум появились на премии в Лос-Анджелесе

26 января 2020

Два месяца назад влюбленные расстались

 

 

Джесси Джей и Ченнинг Татум, которые расстались в прошлом году, снова встречаются. На днях пара появилась на мероприятии в Лос-Анджелесе, чем подтвердила свое воссоединение.

В минувшую пятницу в ЛА состоялась церемония MusicCares Person of the Year. На открытии перед камерами папарации позировали счастливые Ченнинг Татум и Джеси Джей. Актер и певица держались за руки, обнимались и не скрывали своих чувств, чему свидетельствуют снимки.

Джесси Джей прибыла на ивент в эффектном серебристом платье с высоким разрезом, дополнив образ босоножками на тонких ремешках и сумкой на цепочке. Ее бойфренд предпочел классический черный костюм и лоферы.

Накануне в своем Instagram Татум разместил селфи с целующей его Джесси. "Сегодня вечером я буду смотреть, как поет этот единорог", – подписал он фото.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Honor представила тонкий смартфон Win з батареєю на 10 000 мА·год, вентилятором і 185-Гц дисплеєм 26 декабря 2025

Офіційно представлена лінійка ігрових смартфонів Honor WIN — вони можуть похвалитися ємними акумуляторами, дисплеями з високою частотою оновлення та системою активного охолодження з вентилятором, а також потужними процесорами.

Японія затвердила рекордний оборонний бюджет 26 декабря 2025

Проєкт бюджету на 2026 фінансовий рік, який починається в квітні, на 9,4% перевищує бюджет 2025 року.

17-річний син подарував Кароль букет під час її концерту у Львові. Відео 26 декабря 2025

17-річний син співачки Тіни Кароль, Веніамін Огір приїхав додому на канікули та зробив мамі приємний сюрприз на її концерті у Львові.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Киев 129 школа 0.3
Киев 129 школа

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше