26 января 2020
Номинантка премию на Грэмми 2020, популярная американская исполнительница Билли Айлиш призналась, что хотела покончить с собой. 18-летняя звезда впервые поделилась откровенной историей о себе.
Еще пару лет назад Билли Айлиш хотела совершить суицид. Об этом сообщает Daily Mail. Певица рассказала, что у нее была депрессия из-за того, что она потеряла близких друзей.
"Я была такая несчастная в прошлом году и такая безрадостная. Не хочу сгущать краски, но я сомневалась, что доживу до 17-ти", – делится Билли.
Мысль о смерти посетила девушку во время тура, но ее вовремя остановили мысли о семье. "Я думаю про тот случай в Берлине. Я была одна в своем гостиничном номере, и я помню, что там было окно. Боже, я помню, как плакала, потому что думала о том, как умру", – рассказала Айлиш.
К слову, уже некоторое время юная знаменитость посещает терапевта. По словам певицы, это помогает ей справиться с эмоциональной нагрузкой и трудностями.
Билли Айлиш представлена в шести номинациях премии Грэмми 2020.
Ранее стало известно, что Билли Айлиш исполнит главную песню к новому фильму о Джеймсе Бонде.
Читайте самые важные новости в Telegram, а также смотрите интересные интервью на нашем YouTube-канале.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Німеччина і Британія розроблятимуть зброю з дальністю удару 2000 км 15 мая 2025
Голови Міноборони Британії та Німеччини оголосять про новий проєкт далекобійної гармати на зустрічі в Берліні.
55-річна Лопес під час репетиції дістала травму обличчя. Фото 15 мая 2025
Американська акторка та співачка Дженніфер Лопес, готуючись до церемонії American Music Awards 2025, яка відбудеться 26-го травня і на якій вона виступить і в ролі ведучої, і в ролі артистки, дістала травму під час репетиції.
58-річна Хаєк у бікіні спокусливо попозувала для обкладинки спортивного глянцю. Фото 15 мая 2025
Мексикансько-американська акторка Сальма Хаєк здійснила свою давню мрію і знялася для обкладинки журналу Sports Illustrated Swimsuit.