Снова вместе: Потапа и Каменских заметили в Турции

1 мая 2019

Украинские исполнители поделились жаркими фото в Instagram

 

 

Не так давно Настя Каменских взорвала сеть украиноязычным треком "Обіцяю", а также клипом к нему. Однако внимание фанатов NK приковано к личной жизни артистки и ее отношениям с известным продюсером Потапом. Звезды не подтверждают слухи о романе, но регулярно публикуют совместные фото в социальных сетях. На этот раз пару заметили в Турции. 

В Instagram сторис Настя делится снимками и видео из солнечной страны, на которых запечатлен Потап, а также участники группы MOZGI. Позднее певица опубликовала черно-белый снимок в купальнике, добавив лаконичную подпись "Sun pleasure". 

Алексей Потапенко также разместил несколько фото в своем блоге, добавив к ним геотег "Турция". В комментариях поклонники Потапа и Насти призвали звездную пару признаться в своих отношениях, и потребовали совместные фото. "Лешаа, а с Настей будет такая фотка?", "Настя тоже в Туреччині", "Вместе с Настей отдыхаешь?", – пишут фолловеры. 

Отметим, что украинские артисты Настя Каменских, Потап и группа MOZGI приехали в Турцию, чтобы выступить на фестивале May Fest 2019, который прошел в пятизвездочном отеле Rixos Sungate. 

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Принц Гаррі остаточно розірвав зв'язки з королівською родиною, більше не вважає себе британцем і хоче отримати громадянство США 19 апреля 2024

Принц Гаррі остаточно розірвав зв'язки з королівською родиною: більше не вважає себе британцем і хоче отримати громадянство США Він не планує проживати у Великій Британії у майбутньому

Наталі Портман прикрасила собою травневий випуск трьох глянців - італійського, французького та американського L'Officiel 19 апреля 2024

Американська акторка Наталі Портман прикрасила собою травневий випуск трьох глянців - італійського, французького та американського L'Officiel.

Названо фрукт, який захищає від старіння і здатен подовжити життя на десятки років 19 апреля 2024

Дякувати за такий вплив фрукта на здоров’я слід вітамінам, мінералам та клітковині, що містяться в ньому.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мед-сервіс 0.2
Мед-сервіс

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше