4 ноября 2019

Экс-участница группы "ВИА Гра" Миша Романова, которая недавно представила mood video на песню "Зачем", рассказала, как едва не потеряла ребенка. Певица перенесла операцию по увеличению груди, еще не зная о своей беременности.
Горячее трио Миша Романова покинула по причине беременности. Артистка родила здорового сына, которого еще не показывала на публике. Сейчас Миша признается, что на первых сроках беременности едва не потеряла ребенка.
"Так случилось, что я решилась на операцию, маммопластику, когда еще работала в группе. Я пришла в очень известную клинику, к очень известному врачу. Мне сделали все анализы, чтобы убедиться что мне можно сделать операцию и что нет никаких противопоказаний. Мне сделали эту операцию. Но через несколько недель я поняла, что я была беременна. Мне сделали общий наркоз на 16-й неделе беременности", – рассказала Романова Кате Осадчей.
По словам звезды, анестезиолог начал успокаивать артистку, что "ничего страшного не произошло и все нормально".
"Это одна из причин, по которой я решила сейчас это сказать. Я хочу предупредить всех женщин, которые имеют такое же намерение, потому что никто не застрахован от халатности врачей", – говорит Миша.
Певица также впервые назвала имя своего малыша. "У меня очень красивый сын, его зовут Мартин, он очень красивый, я его скоро покажу", – добавила она.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Американці усе менше підтримують Трампа - соцопитування 30 января 2026
Усі або більшість політичних рішень Трампа нині підтримує 27% опитаних, тоді як торік цей показник становив 35%.
Куба на межі колапсу: нафти лишилося на 15-20 днів 30 января 2026
Трамп заблокував поставки до країни нафти з Венесуели і тисне на останнього постачальника - Мексику.
Аромотерапія допоможе при метеозалежності 30 января 2026
Якщо метеопатична реакція супроводжується збудженням та агресивністю, в кімнаті можна розпилити ефірні олії лаванди, розмарину або герані.