4 ноября 2019

Экс-участница группы "ВИА Гра" Миша Романова, которая недавно представила mood video на песню "Зачем", рассказала, как едва не потеряла ребенка. Певица перенесла операцию по увеличению груди, еще не зная о своей беременности.
Горячее трио Миша Романова покинула по причине беременности. Артистка родила здорового сына, которого еще не показывала на публике. Сейчас Миша признается, что на первых сроках беременности едва не потеряла ребенка.
"Так случилось, что я решилась на операцию, маммопластику, когда еще работала в группе. Я пришла в очень известную клинику, к очень известному врачу. Мне сделали все анализы, чтобы убедиться что мне можно сделать операцию и что нет никаких противопоказаний. Мне сделали эту операцию. Но через несколько недель я поняла, что я была беременна. Мне сделали общий наркоз на 16-й неделе беременности", – рассказала Романова Кате Осадчей.
По словам звезды, анестезиолог начал успокаивать артистку, что "ничего страшного не произошло и все нормально".
"Это одна из причин, по которой я решила сейчас это сказать. Я хочу предупредить всех женщин, которые имеют такое же намерение, потому что никто не застрахован от халатности врачей", – говорит Миша.
Певица также впервые назвала имя своего малыша. "У меня очень красивый сын, его зовут Мартин, он очень красивый, я его скоро покажу", – добавила она.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Механік назвав дизельне авто, яке проходить 300 000 км без поломок 15 апреля 2026
Механік назвав дизельне авто, яке проходить 300 000 км без поломок
Ікона стилю Енн Гетевей вийшла на червону доріжку в сукні українського бренду 15 апреля 2026
Ікона стилю Енн Гетевей вийшла на червону доріжку в сукні українського бренду. Ефектні фото Акторка зробила ставку на сучасну кутюрну естетику
Завдяки чому квашена капуста покращує імунітет 15 апреля 2026
Ми всі знаємо, що квашена капуста корисна. Але чим саме?