4 ноября 2019

Экс-участница группы "ВИА Гра" Миша Романова, которая недавно представила mood video на песню "Зачем", рассказала, как едва не потеряла ребенка. Певица перенесла операцию по увеличению груди, еще не зная о своей беременности.
Горячее трио Миша Романова покинула по причине беременности. Артистка родила здорового сына, которого еще не показывала на публике. Сейчас Миша признается, что на первых сроках беременности едва не потеряла ребенка.
"Так случилось, что я решилась на операцию, маммопластику, когда еще работала в группе. Я пришла в очень известную клинику, к очень известному врачу. Мне сделали все анализы, чтобы убедиться что мне можно сделать операцию и что нет никаких противопоказаний. Мне сделали эту операцию. Но через несколько недель я поняла, что я была беременна. Мне сделали общий наркоз на 16-й неделе беременности", – рассказала Романова Кате Осадчей.
По словам звезды, анестезиолог начал успокаивать артистку, что "ничего страшного не произошло и все нормально".
"Это одна из причин, по которой я решила сейчас это сказать. Я хочу предупредить всех женщин, которые имеют такое же намерение, потому что никто не застрахован от халатности врачей", – говорит Миша.
Певица также впервые назвала имя своего малыша. "У меня очень красивый сын, его зовут Мартин, он очень красивый, я его скоро покажу", – добавила она.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Xiaomi 17 Max показали вперше: величезний акумулятор і майже безрамковий екран 13 мая 2026
Xiaomi 17 Max показали вперше: величезний акумулятор і майже безрамковий екран
Ілон Маск має намір побудувати мережу космопортів по всьому світу для SpaceX 13 мая 2026
Багаторазові ракети-носії, розроблені приватною аерокосмічною компанією SpaceX, серйозно перекроїли світовий ринок комерційних запусків, але її голова Ілон Маск не має наміру зупинятися на досягнутому. У його плани входить будівництво кількох нових стартових майданчиків як у США, так і за межами країни в різних частинах нашої планети.
Розвідка США суперечить заявам Трампа про ракетну міць Ірану - ЗМІ 13 мая 2026
Розвідслужби стверджують, що Тегеран зберіг 70% ракетного потенціалу, попри заяви президента США про знищення іранської військової машини.