Собака случайно прострелила зад своему хозяину

1 мая 2011

Жителя Новой Зеландии госпитализировали с огнестрельным ранением левой ягодицы, которое он получил по вине своей собаки, случайно нажавшей на курок заряженной винтовки.

Инцидент произошел, когда 40-летний мужчина с приятелями и псом был на охоте. В момент происшествия винтовка лежала на заднем сиденье машины, а на переднем сидел хозяин собаки.

Когда пес запрыгнул на заднее сиденье, он случайно нажал на курок и пуля сначала прошла через переднее сиденье, а затем попала новозеландцу в ягодицу.

Получившему ранение мужчине вызвали врачей. Он был доставлен в больницу, где ему провели операцию по извлечению пули. В настоящее время его состояние оценивается как стабильное.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

city-n.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Рубіо наполягає на продовженні переговорів України і РФ 9 июня 2025

Держсекретар США вважає важливим продовження прямих переговорів між Росією та Україною для досягнення стійкого миру.

Десять причин установить пластиковые окна 9 июня 2025

Удобные и элегантные пластиковые окна со стеклопакетами теперь можно увидеть практически в каждом доме, офисе, квартире и т.д. Притом, активное распространение они получили только в 90-е годы прошлого столетия

Новообраний президент Польщі озвучив позицію про вступ України в ЄС 9 июня 2025

Кароль Навроцький вважає, що Київ і Варшава мають розв'язувати питання щодо ексгумації жертв на Волині, а також досягти компромісу щодо конкуренції у сільському господарстві та логістиці.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Киев 4.0
Киев

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше