Соблазнительная фотосессия Эмми Россум

19 декабря 2013

27-летняя актриса снялась в откровенной и чувственной фотосессии для журнала Esquire, а также рассказала о своем домашнем питомце и спасении незнакомца, которого нашла возле своего дома.

Обладательница идеальной фигуры Эмми Россам предстала в очень соблазнительном образе – на снимках Эмми появляется топлес или в сексуальных кожаных нарядах. Для актрисы, которая часто играла роли романтичных и застенчивых героинь, это новый опыт. В своем интервью она рассказала о домашнем любимце – йорк-терьере по кличке "Корица".

"Мне подарили эту собаку. Вообще-то, я мечтала о родезийском риджбеке, а не о "йорке", но у меня был очень непутевый бойфренд, который, собственно, и принес мне Корицу. Когда такой милый щенок появляется у тебя на пороге, ты не станешь говорить: "Это совсем не то, что я хотела", ты скажешь: "Боже, какой малыш! Ура!". Совет – не дарите девушке домашнее животное, если, конечно, она вас об этом не попросила сама".

Недавно актриса обнаружила возле дома окровавленного парня, которого сбила машина - этот случай заставил ее переосмыслить жизненные ценности.

"На прошлых выходных я обнаружила на дороге возле дома окровавленного парня, которого сбила машина. Я вызвала скорую помощь и была с ним, пока не приехали врачи. В такие моменты начинаешь особенно сильно ценить жизнь. Вся эта голливудская ерунда – награды, деньги - не имеет особого значения, она просто позволяет тебе жить в доме получше, обедать в ресторанах получше и иметь более блестящие волосы".

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Біллі Айліш назвала колір волосся, який спричинив кризу ідентичності: я не знаю, хто я 26 апреля 2024

Її зачіски шокували світ. Біллі Айліш назвала колір волосся, який спричинив кризу ідентичності: я не знаю, хто я На початку пісенної кар'єри Біллі Айліш "зачепила" публіку своїм синім волоссям

Безопераційне лікування катаракти: лікар-офтальмолог розповів, чому це неможливо 26 апреля 2024

Реклама в соцмережах і народні цілителі переконують, що катаракту можна повністю вилікувати без операції. Люди у відчаї купують "ліки" або використовують народні рецепти, які не мають доказової бази, і сподіваються на диво. Але таким чином вони втрачають час, дозволяючи незрілій катаракті трансформуватися в перезрілу.

Вагітна Онуфрійчук розказала про стереотипи, партнерські пологи та чому не купує одяг для майбутніх мам 26 апреля 2024

Колишня телеведуча Іванна Онуфрійчук, яка скоро вперше стане мамою, розказала про стереотипи щодо вагітності, з якими їй довелося стикатися.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

7 роддом 5.0
7 роддом

Отзывов: 1

Шахраї 1.1
Шахраї

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше