19 декабря 2013
27-летняя актриса снялась в откровенной и чувственной фотосессии для журнала Esquire, а также рассказала о своем домашнем питомце и спасении незнакомца, которого нашла возле своего дома.
Обладательница идеальной фигуры Эмми Россам предстала в очень соблазнительном образе – на снимках Эмми появляется топлес или в сексуальных кожаных нарядах. Для актрисы, которая часто играла роли романтичных и застенчивых героинь, это новый опыт. В своем интервью она рассказала о домашнем любимце – йорк-терьере по кличке "Корица".
"Мне подарили эту собаку. Вообще-то, я мечтала о родезийском риджбеке, а не о "йорке", но у меня был очень непутевый бойфренд, который, собственно, и принес мне Корицу. Когда такой милый щенок появляется у тебя на пороге, ты не станешь говорить: "Это совсем не то, что я хотела", ты скажешь: "Боже, какой малыш! Ура!". Совет – не дарите девушке домашнее животное, если, конечно, она вас об этом не попросила сама".
Недавно актриса обнаружила возле дома окровавленного парня, которого сбила машина - этот случай заставил ее переосмыслить жизненные ценности.
"На прошлых выходных я обнаружила на дороге возле дома окровавленного парня, которого сбила машина. Я вызвала скорую помощь и была с ним, пока не приехали врачи. В такие моменты начинаешь особенно сильно ценить жизнь. Вся эта голливудская ерунда – награды, деньги - не имеет особого значения, она просто позволяет тебе жить в доме получше, обедать в ресторанах получше и иметь более блестящие волосы".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Китай розраховує на штучний інтелект, щоб працевлаштувати 12,7 мільйона випускників вишів 10 марта 2026
Індія почала змагатися з Китаєм за звання країни з найбільшим населенням у світі лише нещодавно, але в будь-якому випадку проекція економічного прогресу на демографію в КНР вимагає особливої уваги з боку влади. У цьому році китайські виші покинуть 12,7 млн випускників, і влада КНР сподівається, що штучний інтелект допоможе знайти роботу хоча б для частини з них.
Війна на Близькому Сході загрожує дефіцитом електроенергії, гелію та брома для виробництва чіпів 9 марта 2026
Нещодавно вже зазначалося, що світова напівпровідникова галузь сильно залежить від постачань гелію з Катару, які наразі виявилися заблокованими через ведення бойових дій у регіоні. Тайванські джерела пояснюють, що здатність азійських компаній виробляти чіпи також залежить від близькосхідних енергоресурсів і брома, який необхідний для травлення кремнієвих пластин.
До 135 годин музики: Nothing показала нові навушники Headphone (a) 9 марта 2026
До 135 годин музики: Nothing показала нові навушники Headphone (a)