Соблазнительный образ Эмбер Хёрд

26 апреля 2015

Супруга Джонни Деппа появилась на премьере фильма "Когда я снова проживу свою жизнь" в роскошном соблазнительном наряде.

В последнее время имя Эмбер Хёрд довольно редко звучало в светской хронике, а все потому, что супруга Джонни Деппа была задействована в съемках нового фильма "Когда я снова проживу свою жизнь", премьера которого прошла на днях в Нью-Йорке.

Для появления на публике актриса выбрала простой и одновременно роскошный наряд, который приковал к себе внимание всех приглашенных гостей вечера.

Блестящее платье на тонких брителях, которое откровенно оголяло спину Эмбер, выглядело утонченно и соблазнительно. Дополнял образ яркий и смелый макияж актрисы.

Стоит отметить, что на премьере фильма вместе с Эмбер Херд также присутствовали режиссер Роберт Эдвардс и исполнитель одной из главных ролей Кристофер Уокен.





Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Apple представила iOS 26 з «рідким склом» 10 июня 2025

Apple представила iOS 26 з «рідким склом»

Фахівці радять доступну самодопомогу при стоматиті 10 июня 2025

Фахівці радять самодопомогу при стоматиті

В Android-версії WhatsApp з'явилася функція вибору якості фото і відео, що завантажуються 10 июня 2025

В Android-версії WhatsApp з'явилася функція вибору якості фото і відео, що завантажуються

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Спорт лаф Теремки 0.5
Спорт лаф Теремки

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше