Софи Тернер и Джо Джонас сделали одинаковые тату: фото

1 августа 2019

В память погибшей собаки звезды решили набить татуировки

 

 

 

 

Звезда известного сериала "Игра престолов" Софи Тернер вышла замуж за музыканта и актера Джо Джонаса. В мае пара устроила скромную церемонию, а в июне отгуляла пышную свадьбу. Но уже юным супругам пришлось пережить потерю их домашнего питомца – собаки по кличке Валдо, которая недавно погибла под колесами авто. В память о любимом животном супруги решили сделать одинаковые тату.  

Отметим, что собаку автомобиль сбил на глазах Джо Джонас в Нью-Йорке. Как сообщает издание TMZ, пара оправилась от этой печальной ситуации через два дня. Чтобы легче перенести потерю домашнего любимца, Софи и Джо даже обратились к психотерапевту.

В память о Валдо звездные супруги решили набить одинаковые татуировки на своих руках. 

Ранее мы также писали, что актриса Софи Тернер устроила девичник на борту самолета. На вечеринке в Испании гостьи позировали в забавных разноцветных париках и ярких нарядах.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Telegram з'явиться реклама, як у YouTube прямо на відео 12 июля 2025

У Telegram з'явиться реклама, як у YouTube прямо на відео

Ніколь Кідман на відпочинку в Хорватії показала, як виглядає її натуральне волосся. Фото 12 июля 2025

Австралійська та американська актриса Ніколь Кідман у травні відвідала Met Gala, де шокувала незвично короткою стрижкою. Але насправді то була перука, як і та, яку зірка незабаром вигуляла у Каннах, зазнавши невеличкого конфузу.

Ультратонкий iPhone 17 Air показали на відео 12 июля 2025

Ультратонкий iPhone 17 Air показали на відео

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше