11 декабря 2017
Слухи о том, что восьмой финальный сезон "Игры престолов" выйдет не в 2018-м, а в 2019 году, получили косвенное подтверждение.
Исполнительница роли Сансы Старк Софи Тернер в интервью Variety рассказала о своих ближайших кино- и телепроектах, в том числе проговорилась, что до завершения съемок "Игры престолов" осталось еще не меньше шести-семи месяцев. Таким образом, легко подсчитать, что завершить съемки и постпродакшн к лету в 2018 года не удастся, а осенняя или зимняя премьера вряд ли устроит HBO.
Как ранее сообщалось, финальный сезон будет состоять всего из шести эпизодов, но некоторые из них по хронометражу будут близки к отдельному полнометражному фильму: их длительность составит около двух часов. Финал телешоу (а вернее несколько альтернативных финалов, чтобы не допустить спойлеров) снимут лично шоураннеры "Игры престолов" Дэвид Бениофф и Дэн Б.Уайсс.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Київ знищив генерала РФ коло берегів Лівії - ЗМІ 6 апреля 2026
Український удар по танкеру "тіньового флоту" Росії призвів до смерті двох людей; ще сім дістали поранення.
Nvidia показала нейронне стиснення текстур: споживання відеопам'яті зменшилося майже в 7 разів 5 апреля 2026
Nvidia показала на заході GTC 2026 не лише, можливо, надмірно радикальну технологію масштабування з використанням штучного інтелекту DLSS 5, але й загалом обговорила практичне застосування рішень у сфері нейронного рендерингу. Ці рішення не змінюють конвеєри відтворення і можуть бути застосовані в іграх.
Кому не можна їсти виноград, хоча він дуже корисний 5 апреля 2026
Попри користь винограду, вживати його можна не всім.