4 августа 2018
Певец начал лечение в начале лета

Солист знаменитой группы "Руки Вверх!" Сергей Жуков обеспокоил своих поклонников неприятной новостью. На своей странице в Instagram певец разместил два видео, в которых объясняет, почему в ближайшее время придется отменить концерты. Оказалось, что Сергей болен и сейчас проходит лечение.
"Я получил от вас столько встревоженных сообщений с вопросами "Сергей, что с тобой??", что посчитал нужным записать эти два видео. Спасибо всем за слова поддержки. Каждое ваше сообщение помогает мне скорее выздороветь!", – подписал ролики Жуков.
"За последние несколько лет мы дали неимоверное количество концертов, это была большая, серьезная работа и, конечно, здоровье мое немножечко пошатнулось. В начале июня я начал лечение. Но, к сожаления, становилось не лучше, а хуже. Пришлось обратиться к целому консилиуму врачей".
Поклонники певца написали ему сотни комментариев с пожеланиями скорейшего выздоровления: "Серёжа,крепкого здоровья Вам!", "Дай Бог Вам здоровья и долгих лет жизни", "Сереженька, выздоравливай, мы тебя любим!", "Выздоровливайте, у вас всё получится !".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Стало відомо, як нині живе Максим Кулик з Кривого Рогу, який втратив дружину і трьох дітей через Росію 26 февраля 2026
"Я не хочу просити грошей". Як нині живе Максим Кулик з Кривого Рогу, який втратив дружину і трьох дітей через Росію Після трагедії його життя кардинально змінилося
Друзі Путіна побудували йому палац, а залишок коштів віддали Кабаєвій - ФБК 26 февраля 2026
Палац у 2023 році добудувала компанія Інвестиційні рішення, підконтрольна однокурсникам хазяїна Кремля.
Що мене здивувало при доставці вантажу з України в Данію – особистий досвід 26 февраля 2026
Транспортна компанія EUROMOVER euro-mover.com, фахівці якої вже більш як 12 років кваліфіковано займаються даною справою. Ви можете сміливо довірити вирішення проблем транспортування ваших речей, як по Україні, так і по Європі