Солист "Руки Вверх!" признался, что болен и ожидает третью операцию

4 августа 2018

Певец начал лечение в начале лета

Солист знаменитой группы "Руки Вверх!" Сергей Жуков обеспокоил своих поклонников неприятной новостью. На своей странице в Instagram певец разместил два видео, в которых объясняет, почему в ближайшее время придется отменить концерты. Оказалось, что Сергей болен и сейчас проходит лечение. 

"Я получил от вас столько встревоженных сообщений с вопросами "Сергей, что с тобой??", что посчитал нужным записать эти два видео. Спасибо всем за слова поддержки. Каждое ваше сообщение помогает мне скорее выздороветь!", – подписал ролики Жуков.

"За последние несколько лет мы дали неимоверное количество концертов, это была большая, серьезная работа и, конечно, здоровье мое немножечко пошатнулось. В начале июня я начал лечение. Но, к сожаления, становилось не лучше, а хуже. Пришлось обратиться к целому консилиуму врачей".

Поклонники певца написали ему сотни комментариев с пожеланиями скорейшего выздоровления: "Серёжа,крепкого здоровья Вам!", "Дай Бог Вам здоровья и долгих лет жизни", "Сереженька, выздоравливай, мы тебя любим!", "Выздоровливайте, у вас всё получится !".

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В мережі показали, який вигляд мала Вікторія Бекхем до популярності і що за страшний діагноз їй ставили 18 апреля 2024

Соромилася багатства та не вважала себе красивою: який вигляд мала Вікторія Бекхем до популярності і що за страшний діагноз їй ставили Зірці виповнилося 50 років

NASA відправить гвинтокрилий апарат Dragonfly на Титан — найбільший місяць Сатурна 18 апреля 2024

NASA відправить гвинтокрилий апарат Dragonfly на Титан — найбільший місяць Сатурна

Поплавський поділився рідкісними фото з єдиним сином 18 апреля 2024

74-річний президент Київського національного університету культури і мистецтв, співак Михайло Поплавський, який активно веде соцмережі, поділився в Instagram рідкісними кадрами зі своїм сином Олександром.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

"ЛЕО-БУС" 5.0
"ЛЕО-БУС"

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше