26 сентября 2019
Ведущая программы "Ранок з Україною" на телеканале "Украина" Мария Мельник встретилась с участниками популярной группы KAZKA и узнала, у кого солистка Александра Зарицкая, которая намекнула на роман с коллегой, спрашивает разрешения на новую фотосессию и собирается ли менять свою яркую внешность.
Недавно группа KAZKA вернулась из Америки, где дала несколько концертов. Солистка популярного трио Александра Зарицкая откровенно рассказала, какую разницу увидела между украинками и американками, и на что это путешествие ее вдохновило.
"Я запомнила американских девушек тем, что они все очень разные, невероятно открытые, и мне даже показалось, что у них нет никакого страха", – комментирует солистка группы KAZKA Александра Зарицкая.
Возможно, именно это и вдохновило девушку на то, чтобы опубликовать довольно откровенное фото в своем Instagram.
"Мне интересно экспериментировать, интересно смотреть на себя с разных углов... Например, сейчас я думаю сделать какую-то интересную фотосессию в эротическом стиле. Надо только с бабушкой поговорить – договориться, ведь она часто делает мне замечания, но я потихоньку ее приучаю и прошу быть терпеливее", – признается артистка.
А Саше есть, что показать, кроме соблазнительных форм. Девушка доказывает: красота – это не вес и параметры, а усовершенствовать себя может любая женщина.
"Я думаю, в этом нет ничего такого, главное – чтобы человек себя чувствовал хорошо! Потому что, если в зеркале ты себе не нравишься, ты можешь с собой что-то сделать. Надо меняться духовно и научиться воспринимать себя такой, какая ты есть, иначе ты не справишься с этой проблемой", – поделилась Александра Зарицкая .
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Трамп зобразив Венесуелу в кольорах прапора США 13 мая 2026
Американський лідер опублікував у своєму акаунті карту Венесуели з підписом "51-й штат".
Sony вирішила оновити лінійку Xperia: новий смартфон отримав кардинальний редизайн 13 мая 2026
Sony вирішила оновити лінійку Xperia: новий смартфон отримав кардинальний редизайн
Кому яблучний оцет корисний, а кому - може нашкодити 13 мая 2026
Ми звикли думати, що яблучний оцет - це безумовна користь. Але це не так.