Солистка ONUKA Наталья Жижченко впервые показала лицо новорожденного сына

10 июля 2020

Артистка поделилась трогательным видео в сети

14 мая 2020 года фронтвумен группы ONUKA Наталья Жижченко и ее супруг Евгений Филатов впервые стали родителями. У пары родился сын, которого навали Александром.

Спустя почти два месяца Наталья впервые показала лицо малыша. Певица разместила небольшое видео в своем Instagram, на котором звучит ее новая песня. На ролике Жижченко укачивает малыша и одновременно играет на сопилке. Видео, по всей видимости, снимал Евгений Филатов.

"Среди последних релизов давно не было песни, которая так точно отражала мое внутреннее состояние и звучала в унисон с тем, что переполняет меня изнутри. Этот трек – откровенная и честная исповедь; интимная история, которую мы создавали всей семьей – большой вклад внес и Саша. Записываем финальные партии и вскоре представим вашему вниманию наше новое музыкальное место. Где дома. Где уютно. Где тихо, тепло, темно", – подписала ролик артистка.

"Вы прекрасна, пусть все будет хорошо. Растите здоровыми", "Для меня очень ценно, что вы поделились таким интимным и настоящим. Это вызывает сильные чувства. Спасибо", "Как же эстетически красиво: музыка, уют, малыш", – написали поклонники Натальи в комментариях под видео.

Напомним, Наталья Жижченко призналась, что никогда не мечтала о материнстве, но планировала усыновить или удочерить чужого ребенка.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Блінкен назвав основного постачальника для ОПК РФ 19 апреля 2024

Зусилля Пекіна підживлюють найбільшу загрозу європейській безпеці з часів закінчення холодної війни, зазначив держсекретар США.

Ріанна кардинально змінила імідж 19 апреля 2024

Тепер блондинка з чубчиком: Ріанна кардинально змінила імідж Свій стиль останнім часом зірка називає "недолугим"

У Києві поліцейські затримали рецидивіста, який скоїв розбійний напад на чоловіка з дитиною 19 апреля 2024

Скоїв розбійний напад на чоловіка з дитиною: у Києві поліцейські затримали рецидивіста. Фото Підозрюваному загрожує до 15 років позбавлення волі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше