Соседи пожаловались на неряшливость семьи Иванки Трамп

29 марта 2017

Соседи дочери президента США Иванки Трамп, недавно переехавшей с родственниками в престижный вашингтонский район Калорама, пожаловались на неаккуратность семейства, а также посетовали на неудобства, возникшие с его появлением. Об этом сообщает Associated Press.

Утверждается, что семья Иванки заняла большую часть парковки на загруженной улице, а их мешки с мусором подолгу лежат на обочине, поскольку обслуживающий персонал выносит их не в соответствии с расписанием мусоровоза. Также соседям не нравится огромное число охранников, которые пристально разглядывают окружающих.

«Бедлам творится со дня их въезда», — рассказала живущая неподалеку Мариетта Робинсон (Marietta Robinson).

При этом AP отмечает, что жители района привыкли к высокопоставленным и знаменитым соседям. Так, бывший президент США Барак Обама и его семья жили в Калораме после его ухода из Белого дома, и для них Секретная служба США перекрыла дорожное движение в целом квартале. Но еще никто не вызывал такого недовольства, как Иванка Трамп и ее муж Джаред Кушнер.

Пресс-секретарь Секретной службы рассказала, что представители ведомства уже обсудили ситуацию с соседями дочери президента и городскими чиновниками.

35-летняя Иванка и 36-летний Джаред, у которых трое детей в возрасте от года до пяти лет, арендуют трехэтажный дом стоимостью 5,5 миллиона долларов в Калораме с января 2017 года. Они перебрались в Вашингтон из Нью-Йорка после инаугурации Дональда Трампа. Оба работают в Белом доме.

www.lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Bloomberg розкрив дизайн і передбачувану ціну першого складного iPhone 23 сентября 2025

Bloomberg розкрив дизайн і передбачувану ціну першого складного iPhone

У Швеції пообіцяли збивати літаки РФ над своєю територією 23 сентября 2025

Міністр оборони Швеції заявив, що військові будуть застосовувати зброю для захисту свого неба.

Іванна Онуфрійчук показала, як 1-річний синочок ласує квашеною капустою 23 сентября 2025

Телеведуча і благодійниця Іванна Онуфрійчук здивувала кулінарним вподобанням 1-річного синочка Адама, яке він успадкував від неї. 

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Спортлайф 0.4
Спортлайф

Отзывов: 1

Fitness Expert 5.0
Fitness Expert

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше